Любовь

что делать если все меньше и меньше нравятся девушки? при этом геем я себя не осознаю.

как бы внешне да, тянет к ним. но все больше в них разочаровываюсь. большинство из них врет без остановки, выпендривается, лезет куда ненадо, изменяют, хамят постоянно, и самоуверенные ужасно, и противные какието в душЕ. и очень многие - откровенно тупые. незнаю, может так и должно быть. но у меня пропадает какое либо желание быть с кем то из них вместе и вообще... просто противно....но как то о парнях я не думаю, тоесть я совсем немножечко би, но не более, и эта бисексуальность проявляется крайне редко и в маленьких порциях... я становлюсь педиком?..
Не парься, это современное общество отталкивает девушек от тебя.... У меня бывает такоеже. Пройдет
Жадыра Акбопеева
Лучший ответ
вредиком ты становишься)))) )
Читай все о тестероне мужском гормоне ...питание и все что стимулирует выработку и что убивает гормон и превращает тебя в женщину....
Metalist Metalistovich
вот так девченки своим выпендрежем довели парня до отвращения к себе. а может просто Вы просто акцентируете внимание на тех девушках, которым Вы не интересны. а ту, что ждет внимания - обошли стороной
Оксана Волкова я не акцентирую ни на ком внимание, я стараюсь общатся со всеми, и в каждом типе девушек ужасные недостатки какието которые реально вызывают отвращение. в некоторых они плюсуются, в некоторых они отдельно но ярче выражены
вообще негоже судить о человеке по полу.. . люди все разные. и девушки тоже.
я думаю, что просто подростковый депрессняк дает о себе знать. потом пройдет гормональный всплеск и все само собой наладится. хочешь верь, хочешь нет:)
Оксана Волкова неверю ибо подростковый депресняк лет в 16 прошел. сейчас все стабильно
нет. если ты би, то гомо ты стать не сможешь никогда. так же как и гетеро.

люби достойных и не важно какой это будет пол!
"каждый выбирает по себе"
Дмитрий Зимин
google.com - Это Жизнь)))))
я думаю девушки просто тебе такие попадаются - это плохо. Вот потом и мнение складывается обо всех. Ты не расстраивайся, а на время забудь об этом всем вообще и о девушках и о парнях . Измени отношение к ситуации и она изменится сама. Удачи
Кубан Урматов
поменяй круг общения, съезди куда-нибудь, проветрись)))) Пройдет все это))) девушки тоже так же порою о парнях думают)))
)))))))) Нет,,,, У меня такая же фигня в отношении мужчин)) ) Наверно, просто не срослось) ) Геем стать ты всегда успеешь и попа по утрам будет болеть)))), ищи, ведь жизнь-это поиск, может тебе повезёт!! ! Удачи)))
Vigen Poghosyan
Нет. И уверена, когда встретишь Ту удинственную, ты в этом убедишься.:)
нет это времено пока ты не найдёшь нормальную девушку, девушку твоей мечты