Любовь

Меня бросила девушка! Мне так больно! Я не могу чувствовать что раньше чувствовал! Что со мной люди???

Реши для себя, стоит ли она этого.. . По себе знаю.. . Только надо всё конкретно взвесить.. . А это всё шелуха, что легче со временем.. .
Если стоит, постарайся вернуть, но и гордость имей.. .
Если нет, то... забей.. . Конечно легко сказать, но лучший способ забыть- найти новую.. . Горькая правда)
И есть такая замечательная фраза: "Если невеста сбежалав день свадьбы, то ещё не известно, кому повезло... "
Пусть немного не по теме, но в ней много смысла...
Мария Анатольевна
Лучший ответ
Ну так в жизни ещё будет много разных разностей, тебя будут бросать. ты будешь бросать. а так же будет ещё много, много любви :)))))))))))))))))
Анна Анна
Философски подходите к этому вопросу! Значит ваш срок быть вместе истек. Жизнь не стоит на мете, жизнь продолжается.
Наверно умираешь. Крепись.
Lotta Lo
Все со временем пройдет. Просто найди новое занятие, займись делом которое тебе интересно.
Да что за слобохарактерный народ.. . ураааааааааа свободааааааааааааа!!!! Вперед флиртовать и развлекаться!!!!
Mastuha Avdonina
А что с тобой чувство полной раздавленности я с этим живу уже 2 года
Надо делать та что-бы не тебя бросали а ты, вещи в сумку дверью хлопнул и через неделю она возле твоего порога!!!
у Вас есть сердце и душа, которая может любить и чувствовать боль от расставаний. это же хорошо. обязательно встретите девушку, которая полюбит Вас и будет ценить и беречь Вас. ничто не возвращается быстрее и легче чем любовь.
Болит сердце от любви, но это все пройдет, надо просто быть сильней. Возьми себя в руки и начинай сначала все. А эта девушка не стоит тебя . Так что желаю тебе удачи. Все будет хорошо у тебя.