Любовь
Подскажите. Девушка бросила, очень плохо, и больно в душе, как мне её забыть?
Найди другую.
Нюни не распускай и все пройдет. В футбол поиграй.
донт би э пусси. Подцепи другую и сходи с нею в кино, потом сходи в кафе попей какао и все пройдет
может ещё не всё потерянно.. . поймай её по пути на работу и подари букет роз. даже если ничего не получится ...зато красиво расстался.
забыть? ! не надо забывать, надо все помнить и просто жить.. . радуясь жизни, и радоваться что с ней все норма.. . это жизнь...
отвлечься чем угодно, если есть возможность уехать на недельки 2-3, с друзьями куда-нибудь походить.. . Пить и пытаться забыть с другими девушками - не рекомендую
выговорись на тел доверия. НЕ ПЕРЕБЬЮТ) или у психолога НА ПРИЕМЕ. Станет по-другому ситуация для тебя выглядеть. (я психолог по образов)
Хочешь верь, хочешь нет у меня подобная ситуация произошла ровно 15 дней назад, я помучился 3 дня, потом увидел красивую девушку с приятной внешностью, и в тоже мнгновение забыл свою бывшую =))
Просто Совет, бросила тебя ради другого СТЕРВА, ты не сиди дома замкнутый своим горем ходи по городе, в поисках новых девушек.. .
Даже статистика показывает ) на каждого мужчину (парня) приходится 5 женщин, подойти к каждой 2 из них откажут, 3 дадту свой номер телефона, 2 пойдут на свидание, 1 поцелует тебя, и признается в любви 5 к1, не плохо верно )
Забыть её в одно мгновение невозможно, нереально! Время лечит! Займись чем-нибудь, что тебя отвлечёт! А самое главное думай что, всё что не делается, всё к лучшему! И всё лучшее впереди!: ) Не отчаивайся!!!
знаешь меня тоже я это предвидел и не привязывался к ней
я сразу в ней тролфайс заметил