Любовь

Как забыть молодого человека Подскажите пожалуйста мне очень плохо, что бы его вернуть я даже

вены себе резала, но ему пофиг.
ради чего или какого резать вены! ? Он явно этого не достоин и все! Да и нельзя чем-то вынудить человека быть рядом с тобой, насильно мил не будишь! Просто отпусти его и будь открыта для других!
Юлдуз Джумаева
Лучший ответ
Если ему пофигу значит он тебя не любит. Тогда зачем его возвращать ты все равно не будешь с ним счастлива. Лучше постарайся найти ему замену, который будет тебя любить.
N*
Nata *********
время лечит а вены резала дураа
Nemo Nemo
попробуй еще раз вены порезать. может быть уданее будет в следующий раз.. избавишь мир еще от одной дуры...
Лидия Коптяева
Эка ты дура! :))))))))))))))
Плохо значит резала раз пофиг. Глубже режь.
Игорь Барышев
У тебя что вообще гордости и какого - то хотя бы малейшего достоинства, вроде симпатичная девушка. Зачем возвращать. Один поезд ушел, нужно новый подождать...
Это привязанность не любовь, которая породила зависимость, проблема эта из детства - психологически у вас состояние ребёнка, который потерял своих родителей, потому что состояние зависимости от другого человека - это зависимость ребёнка от родителя.

Если вам сложно отвлечься на работу, учебу, другие интересы обратитесь к психологу, только не делайте больше глупостей.
Тамара Гущина
есть один чудесный способ, в личку мне напиши.
тебе нужно переключиться на другого и сразу не будешь думать о том
вены не стоит резать, если это показуха чтоб он узнал, тебе нужно больше общаться, и нужно понять что не ты ху... вая а он, когда ты это поймешь все пройдет, а лучше позвони пошли на х... й, сраз у легче станет