Меня зовут Лариса мне 18 лет,вот будет 19 ...я в том году окончила .. профессию "бухгалтера" , сейчас дома так как в этом году не далось пойти дальше учится ,роботы в нашем городе нет как таковой ...Вот думаю на осень снова поступать учится продолжать ...Вот узнала что у моей сестры есть парень и они уже месяц вдвоем ..,а у меня нет никого ...когда узнала как будто обухом по голове дали :(мНЕ СЕЙЧАС ПЛОХО ...РЫДАТЬ ХОЧЕТСЯ(((((((Что мне делать?(((
У меня нет никого ...может суждено мне быть одной ...или может ,я уродина на которую никто и не посмотрит (((((((((Как мне быть???((
Мы с сестрой хотели вдвоем на осень ехать ,я учится продолжать,а они или учится или работу находить и работать. Но теперь ...ей это не важно ..и слушать не хочет об этом ..,а мне страшно как-то самой ехать ..не знаю почему даже..хотя уже это не первый раз уезжала учится :( ...Мне так надоело ..жить .. в одних и тег же ролях каждый день :((((
Любовь
Помогите кто нибудь пожалуйста ,мне очень плохо :(
Ну для начала успокойся. А потом-- почему бы свои амбиции не направить по делу- например, почему бы не пойти искать парня?
никогда не стоит завидовать.. это первое. . а второе судьба приводит нас туда где мы должны быть
Где фото, желательно с сиськами
езжай сама - все изменится
парень будет
потом семья муж дети
аааааааааааааа
караул
парень будет
потом семья муж дети
аааааааааааааа
караул
Да не переживай ты так! Придёт время у тебя столько этих пиписок будет что некуда будет складывать!
жаль я не с киева пообщались бы
ты чего раскисла тебе всего 18 все у тебя будет перестань ныть и себя жалеть .удачи.
И что, составить компанию?
женщины склонны делать из мухи слона. яркий тому пример ты
Надо верить, что всё получится, зачем в крайности впадать, ещё будет много чего после 20-ти лет, ого-го!
не расстраивайся.... тебе всего лишь 19 лет.... потерпи чуть чуть и скоро все измениться.... попробуй как-дь отвлечься - это не конец света....
забей на сестру, тебе всего 18, писец какой0то
Не переживай, что сейчас у тебя никого нет, у каждого своя судьба и ты всё равно встретишь того человека с которым захочешь провести остаток своей жизни у каждого своё время и мне кажется, что 19 лет не так много, у тебя впереди целая жизнь знакомься, общайся и ты обязательно встретишь свою судьбу.
тебе всего лишь 18, у тебя вся жизнь впереди. и не смотри на свою сестру, у тебя есть возможность получить образование, найти хорошую работу ну и само собой самого лучшего мужчину.
Да у тебя вся жизнь впереди.. . Ничего не бойся. Поезжай одна, главное в твоем возрасте - это выучиться и получить хорошую профессию. С выбором в личной жизни - НЕ СПЕШИ. Самое важное - почувствовать именно своего мужчину, а не кидаться на любого, кто согласится быть с тобой. За сестру - порадуйся, ведь она самый близкий твой человек.. . разве ты не хочешь, чтобы она была счастлива?... Все будет хорошо.. . будь добрее.. . и к тебе это вернется.
почему равняешья на сестру? у нее своя жизнь, у тебя своя. . продолжай учиться - это важно в жизни! а на учебе может и встретишь парня))
Я уж думала, кто умер, что тебе так плохо.. . Решай проблемы по мере их поступления. До осени найдешь выход из сложившийся ситуации. Не переживай, все будет хорошо;)
мне 25 и я тоже одинок!!!