Любовь

пожалуйста помогите что нибудь подскажите мне очень плохо (((

парень которого я люблю просто решил меня довести до самоубийства. я хотела с ним помириться а он назло не отвечает мне. он знает что мне плохо что я страдаю мне нужна его моральная поддержка а он не звонит а если я звоню не отвечает. он знает что я его люблю но говорить даже не хочет. ненавидит меня без всякой причины мне очень больно я незнаю как его вернуть а он назло делает коментарии в фейсбуке другой делает ей комплименты.чтоб мне стало ещо хуже . что мне сказать ему чтоб он понял и не заставлял меня страдать. я нехочу искать другого .мне нужен только он ((((
Диана, когда человек не любит, его раздражают признания, нытье, попытки контактов, разговоры о любви (это вообще вынос мозга) Самое правильное для тебя - это отстать, не давать о себе знать, не встречаться (ходить по другой улице) , не звонить.... Возьми абонемент и ходи в спорт. клуб - зал, бассейн, зал, бассейн... Грузи себя спортом, посещай кинотеатры, выставки... Живи насыщенной жизнью, пусть даже против желаний. Общайся с друзьями, не заводи о нем разговоров, жалуясь на него, неблагодарного. У него хотя бы не будет повода тебя презирать. А дальше... время покажет, может еще и пожалеет. А пока оставь все попытки. Не твой это парень. А пока ты занимаешься самоуничтожением, тот, кторый ТВОЙ, ходит где-то (возможно, совсем рядом)
Наталья Гарт
Лучший ответ
Да в пизду этого придурка.. . Нафига из-за идиотов совершать самоубийства?
пусть лучше сам убьется и избавит человечество от своего существования
А что дашь и сколько, если я твоего дурака верну?
Дмитрий Рубель
Наталья Гарт Не занимайся ерундой!!!!И кто тебе сказал, что он дурак!!!!
а мы что сделаем? иди выпрыгни из окна
Павел Попов
Он чего один чтоли на земле!!!? Пройдёт время и ты будешь с улыбкой вспоминать как из-за мудилы какогото убивалась!!!
Olesya Pashkova
Просто скажи что любишь его, а вообщето это недостойное поведение для мужчины.
Ирина Сс
напейся, пошли всё к чертям собачим, и скажи ему что-то настолько обидное, чтоб у него уши в трубочку свернулитсь! он тебя не достоин!!!!
А любит ли он тебя?
Лучший выход = поломать себя из нутри и показать, что он тебе безразличен, удерживая и скрывая боль в себе.. .
Лучшая месть человеку — это доказать, что ты можешь обойтись без него!
Я понимаю это очень сложно.. . Но я думаю ты сможешь) Главное набраться сил и терпения
Я тебе уже ответила, но чуть позже увидела фото его. Не хочу тебя обидеть, но он не в моем вкусе. И теперь точно понимаю, что он тебе не нужен. Это самовлюбленный, надменный человек. Подумай, что он зделал для тебя хорошего? Да ничего. Я так поняла он просто был первым, но не переживай так сильно, и ворачивать его не стоит поверь мне, сама все это пережила и даже хуже было, а теперь встретила своего самого милого человека и счастлива с ним, даже в свои 24 года двоих детей родила, и разошлась с мужем, а у мальчика моего нет детей и вообще он моложе меня, ему 20 лет, но судьба такая злодейка, никогда не предъугадаешь что будет завтра. Держись, пиши если хочешь поболтаем.
Какой смысл так унижаться? Ведь если бы испытывал хоть какие-то чувства, то он не допустил, что бы вы так унижались. Извините за поговорку, но вы как баран бьётесь в закрытые ворота. Проявите свою гордость! Он не один на этом свете. Не показывайте как вам больно, а смейтесь всем на зло, старайтесь жить полноценной жизнью, займите себя чем-нибудь-это правда помогает. Не реагируйте на всякие комментарии, вы только все нервы себе вымотаете. И когда он увидит как вам хорошо, поверьте, он нанесет вам визит. Но только вам решать: пустить его в свой мир и дальше мучиться или дать пинка под зад и идти дальше с гордо поднятой головой.