Любовь
Люди помогите..я с парнем поругалась..очень плохо....За 8 месяцев не разу не ругались а сегодня разугались
Мне плохо от того что он гуляет..а онмне говорит почему мне от этого плохо..я ему говорю ну плохо гуляет ночью с друзьями чо я могу думать естественно одно....он ведь каждый день гуляет до ночи каждый день...мне плохо щас
Дорогой тигренок, ты не горюй понимаешь здесь по-моему 2-варианта: или он тебя не ценит и не уважает или еще не того он возраста, чтобы понять и ценить твои чувства и переживания, потому, что может и сам не осознает свои поступки и делает он тебе плохо или неделает... просто хочется гулять и все она моя простит.... а я думаю сам, что ты сама виновата в этом, т. к с самого начала отношений надо ценить себя, то есть показать мол твоя но я и сама себе принадлежу одновременно. просто я как парень рассуждаю, когда девушка отдает все и сразу, интерес к ней пропадает.... это большая тема!!!
Это счастье, что вы первый раз поругались с парнем за 8 месяцев)) )
Мне такое даже не снилось!! !
Я ругался почти с первого дня)))
Мне такое даже не снилось!! !
Я ругался почти с первого дня)))
ты слишком привязываешься к нему и привязываешь к себе. ты ему не голова, чтобы указывать, да и сама подумай, что тут такого? если изменит - ты найдешь верного. все просто! наоборот, если пряником пойдешь - "ну и гуляй себе, я тож пойду куда нибудь... " он переосмыслит.. . хотя всякие ситуевины встречаются. в оба смотри и делай выводы. время покажет. а ругаться не надо. ни к чему хорошему точно не приведет!
Если веришь ему не ревнуй. Они все гуляю с друзьями.