дорогая, займись собой и помни что если он ушел значит не любит, а если не любит то пошел он в ж.... )
ты молодая и умная деваха у тебя все впереди, не забывай самое главное любить себя) *
Любовь
Меня бросил парень( Мне очень плохо((Я всю ночь не спала((Что мне сделать лижбы его забыть?
Не спала всего-то одну ночь,.. а уж разговору-то... это вообще даже не считается.
Да ни чего не делай. Не нужно забывать, Надо жить с этим дальше, когда придёт время оно само уйдёт. Но не в коем случае не пытайся форсироватьб солбытия. Тоесть пытаясь чтото ускорить. Поверь, всёпридёт в сволё время. И если ты захочешь наказать егоЮ то и это придёт. Только не сейчас. А тогда когжда нужно. Не надо ни чего делать сейчас, подожди, Да и если честно, "Ты чсё дейсртвительно думапешь что, он лучьший???? Ха-ХА-Ха.... Просто я его знаю.... Ну конечно может он изминился....
для начала выпей успокоительное, потом пару дней посиди в ответах на юморе, почитай прикольные истории в инете, потом сделай стрижку и перекрасься, ешь шоколад и вкусненькое. Я так и сделаю. И стрижку сделаю, которая не нравилась ему, но мне идет!
найти какое-то хобби, увлечение, или другого парня в конце концов, который будет лучше предыдущего)
отвлекайся! ! гуляй с друзьями!! ! занимайся своим любимым хобби!!
Чем больше хочешь забыть тем дольше будешь помнить!!! Займись чем нибудь отвлекись! А самое главное живи дальше! И со временем забудешь просто должно пройти время....