Любовь
Меня предала подруга, и бросил парень, больно очень...
Неделю как бросил парень, он моя первая любовь, нечего не хочется, плачу.... и нем. Скучаю по ним. Он еще себе замену нашел... и подружился с моей бывшей подругой. Как это пережить?
извлеки из этого урок. не доверяй подругам или вообще избавься от них. первая любовь всегда очень больно и болезненно. главное не замыкайся на этом и держись из-зо всех сил. столько много парней вокруг, найдешь со временем кого-то. просто отвлекись, больше общайся с кем то или лучше всего найди себе парня, заведи отношения и ни в коем случае не выдумывай что все парни козлы или любви нет (и в этом роде)
Просто пережить.. . и чтобы не случилось.. . Не знаю уж, из-за чего вы разбежались.. . но что тебе мешает написать ему несколько сообщений в течении дня (не важно что он на них ответит, на это вообще не обращай внимания, главное что прочитает) :
1) Тебя очень сложно разлюбить, да я особо и не пыталась.. . я до сих пор тебя люблю.
2) Ты знаешь где меня можно найти и как со мной связаться.
3) Если в твоей жизни что-то изменится, а в моей еще нет, я буду ждать тебя.
Если парень бросил со второго этажа - боль быстро пройдёт. Третий этаж и выше - сходи к врачу.... если можешь ходить=)))))))
приезжай ко мне
Всё проходит и это пройдёт. Нужно время и какое-то любимое занятие, которое затягивает настолько, чтобы не вспоминать про парня и подругу. Общайся с разными людьми, гуляй, занимайся любимым делом, найди какое-то увлечение, улыбайся как бы трудно не было, не показывай как тебе больно, научись быть счастливой без них, пусть они увидят что на этом, твоя жизнь не заканчивается! Веди себя так, как-будто празднуешь ваше расставание. Ни один бывший парень или подруга не вынесут твоего счастливого вида.
хочешь пообщаемся, пиши
Расслабься, не мучайся!!!! Разве она подруга! ? И этот парень получается не любил тебя. Не надо плакать и страдать из-за каких-то уродов, все придет и любовь и дружба (не они, а новые)
Юль если тебя предала твоя лучшая подруга, то она не была твоей лучшей подругой никогда, к сожалению у меня такая-же история (
Крепись)