Любовь

подскажите пожалуйсто!!!!Предала парня. больно. не хотела. как всё исправить????

целовалась в клубе с другим. он знает.что сделать чтобы простил. он сходит с ума ему больно. мне тоже. я сволочь .я знаю. хочу любым способом всё вернуть подскажите
Если дальше этого не заходило, и у тебя нет чувств к целованному, то просто попроси у него прощения и больше не пей с незнакомцами а своему скажи, чтобы тщательней оберегал тебя если не уверена ...
Альберт Атласов
Лучший ответ
ну конечно он тебе это простит! смотря как прощение попросишь? сделана ошибка один раз и она повториться снова !!!мне просто интересно а сколько было выпито вами что б сделать такую ошибку в людном месте?
Зря ты так, доверие любимого человечка нужно беречь.
да девочка моя попала-тут как говорится -терпение, бухая поди была сучка-тогда ври что в стельку и он мерещился с перепою, если трезвёханькая то вени его какого ху-его рядом не было, и скажи ему что да ты такая если хочет пусть терпит если нет то адью,
Gulnaz Abdibaeva
повторюсь просто уважайте его и держите слово
Во-первых, с алкоголем завязывай. Во-вторых, скажи все, что ты об этой ситуации думаешь. А в-третьих, не повторяй больше таких ошибок, а то люди усомнятся в твоей порядочности.
опять этот ворпос задаёшь, просто стукнись головой
Короче если тебе парень действительно нужен и случай в клубе просто мимолетное чувство то сделай так:
Попроси прощения по настоящему. Объясни что это всеголишь мимолетная тема, типа выпила и понесло ...токо не по телефону надо это делать а при личной встрече тет а тет ...еще лучше после этого лечит секс ...
Попроси прощение... Если он Тебя любит, то простит непременно...
знаешь я могу просто посоветовать дать ему немного времени, т. к если он это не поймёт силой ты ему это не обьяснишь, но оставляя его одного, дай понять, что ты будешь рядом... и просто не делй тех ошибок, за которые будешь себя винить...!
срочно к нему, вообще всё бросай. будь рядом нисмотря ни на что.
Помалкивай! Даже с мамой и подругами.