Любовь

как сделать парню больно?

Общалась с парнем 8 мес, знала что он не идеал.. СОВСЕМ НЕ ИДЕАЛ!!!!прошло где то 4 мес и он признался мне в любви…. Я не восприняла эти признания в серьез… общались… позже рассказала про него подруге.. она сказала ,что он мне пудрит мозги.. взяла его номер и стала разводить… и он развелся….еще как развелся =( теперь они общаются, а я в пролете.. да по сути дела он мне не нужен.. просто хочу сделать ему больно… подскажите как…плизз
не бери грех на душу! конечно звучит банально, но на самом деле лучше пожелать ему счастья! потому что такие люди несчастны...! =)
Петр Веденеев
Лучший ответ
а парень тут причем.... это ты чмо.... и лошара.. тебя подруга как лохушку развела.. теперь ты в пролете..
Если не нужен, то лучшим будет отпустить его. Не обращайте на него внимание.
Ирина Шибаева
ну а в чм пробема?
ты хотела проерить что что знала. значит к нему претензий никаких
если ты с ним ощалась зная его "качества" это твои пробемы
а вот то что подуга сейчас с ним общается.. . это странно.. . я бы как-то подумала а не послать бы их в далекое и светлое будущее
Марина Ильина
знаешь шо я вот всё таки начинаю подумывать шо 90% женщин дуры!!!! так развестись)) ) ксати на шо нарывалась то получила))) ) удачи!!!
А лудше забудь про него.
Anja Ilina
Не опускайся до уровня подруги и парня!! ! Самая лучшая месть - это показать, что тебе лучше без них!! ! И плевала ты на их дружбу!! ! Удачи!!!
..
..янина ..
Ты сама его спровоцировала. Отношения нужно беречь. они не такими способами проверяются.
А что ж подруга твоя с ним общается с "плохим" А? Она ведь тебе помогла его на "чистую воду" вывести? ! А сама теперь с ним. Это тебе урок на будущее. не всякую подругу слушай. А вообще свой ум имей.
А больно не надо никому делать-тебе все бумерангом вернется. Тем более никто не виноват, что ты ворона (извени)
Алла Романено
ВОТ ЭТО ТЫ ПРОЛЕТЕЛА!! ! ЕСЛИ ОНИ ОЧЕНЬ СИЛЬНО УВЛЕЧЕНЫ СОБОЙ ТО ТЫ ХОТЬ КОЛЕСО ОТ ТЕЛЕГИ СЕБЕ НА ГОЛОВУ ОДЕНЬ ТЕБЯ НЕ ЗАМЕТЯТ
Тебе это надо???
Относись к людям так. как ты бы хотела, чтобы относились к тебе. Старая, мудрая истина. Оставь его и мысленно пожелай ему добра.
я считаю что здесь твоя вина!!!! и ни кому мстить не надо!!!! хотя.... вот с подругой я бы поговорила!!!! и я сомневеюсь что бы она осталась моей подругой!!!!
Sshers Shodiyev