Любовь
Бывает ли парням больно ?
И в каких случаях ? если парня влюбить дать надежду а потом просто наплевать и тупо кинуть ...что он почувствует ...скажите пожалуйста это важно !
Бывает очень больно. Порой даже сильнее чем у женщин.
Особенно это тогда, когда любимая изменяет (предаёт). На виду они это не показывают, но в душе у них творится.... Мда, им бывает оченььь больно
оч многие просто толстокожие!
Нет, ну они тоже люди))))
хм... если меня бьют по морде - это, как минимум, не приятно... вот только ударить меня - это надо еще суметь))
Мне вообще всё время больно.
Я уже только посмеюсь, обниму на прощагье и пойду дальше своим путем)))
Мне вообще всё время больно. Постоянно что-то внутри ноет, сука, ноет и никак не проходит.
Узнаешь когда-нибудь на своей шкуре
если парня бросает девушка, для него это гораздо больнее, если он её любил конечно, девушке конечно тоже больно, если её бросают, но не так как парню.. . парням на много хуже.. . (я девушка)
нет.. . бля мы роботы бездушные.... в таких же случаях..
Если парень не особо воспитан, то он, в лучшем случае, плюнет тебе в лицо, а в худшем- получишь в бубен.
Вот если бы с тобой так поступили, ЧТО ты бы чуствовала? Почему ты думаешь, что парни отличаются в своих чуствах от девушек? Просто мы не рыдаем на плече у подружек и не заливаем соплями телефонные трубки.
Вы считаете, что сильная половина человечества - все как один пофигисты. . Встречаются отдельные особи, но не так часто . Мужчины более ранимы и чувствительнее женщин ,.
Парень чувствует то же, что и девушка.
Мне кажется, что нет, если только об них ноги вытирать и пользвоваться, им потом просто становится обидно. что мол он столько в девушку вкладывал, а она не его, тогда он как половая тряпка еще больше за ней бегать начинает.