Любовь

как бросить парня что бы он это понял,и ему было не так больно

Alexandr Alex
Мирный способ расстаться с партнером
----------------------------------------------------------------
Этот вариант подходит для девушек, которые желают сохранить свою честь и достоинство в любой ситуации. Никаких ссор, интриг и конфликтов – уважайте и цените партнера.

Ведь он не зря выбрал вас и считает идеалом, который, к сожалению, не подходит вам. Начните разговор с перечисления всех достоинств и преимуществ партнера. Закончите разговор тем, что вы его не достойны, и он обязательно найдет девушку получше.

У меня появился другой
------------------------------------------
Если мирный способ расставания не помог, придумайте себе новые отношения. Пустите в ход фантазию – только не переусердствуйте.
Лучше всего сказать, что вы познакомились с другим, и он предложил встречаться, но вы не можете этого сделать, пока у вас есть отношения.
Наверное, ваш парень не простит такой «измены» и того, что вы стали заглядываться на других.
Rifa Abdullin
Лучший ответ
скажи наедине только, "Вася, я тебя не люблю, давай расстанемся навсегда", можно добавить "останемся друзьями".
Так меньше всего боли причинишь1!!!111
Скажи, что ты любишь женщин.
З)
Зайка )))
расставание - маленькая смерь! как ни старайся, ему будет все равно больно, если у него к тебе есть хоть какие то чувства!
Вы, девушки, не понимаете одну вещь - пытаясь причинить меньше боли заканчиваете отношения медленно, не говоря напрямую, делая нежный вид и сочувствующий взгляд, так что мы, парни, не сразу понимаем, что всё - хана, кина не будет.

От этого боль длится неделями, а некоторые умудряются заканчивать отношения месяцами!! !

МОЖНО СРАВНИТЬ ЭТО С ОТРУБЫВАНИЕМ ХВОСТА У СОБАКИ - РУБАЯ ПО ЧУТЬ-ЧУТЬ, КАЖДЫЙ ЧАС В ТЕЧЕНИЕ НЕСКОЛЬКИХ МЕСЯЦЕВ ПО МИЛЛИМЕТРИКУ, ЧТОБЫ ПОМЕНЬШЕ БОЛИ БЫЛО!!! !

Девушки, поймите вы пожалуйста: самый гуманный способ - рубить быстро.
Скажи прямо в глаза, поговорите об этом тет а тет, и доводы твои должны быть ему понятны, договаривайтесь о бовсем, что бы не довать повода к тому, что все можно вернуть, и ни какого последнего интима, поверь ты будешь чувствовать себя не очень, а он считать тебя.... А вобщем удачи и не затягивай с этим...
не надо было и начинать
прямо скажи. так лучше всего