Любовь
меня бросил парень
меня бросил парень и мне очень больно,что мне делать,как забыть его???плиз помогите
Не переживай, найдешь себе, их много. Он тебя недостоин.
просто пожелать ему счастья и отпустить.. .
боль пройдет, ты ведь любила его, пусть он будет счастлив
Ну, во-первых не "он меня бросил", а вы разошлись. Если ты не сделала первый шаг, значит ты просто не столь быстро оценила нарушение связи между вами. Ты молодая девушка, и твоя женская сторона только что получила полную свободу! Цени то, что тебе пришло в руки! Свобода выбора!
Если человек не оценил важность связи между вами, значит она и не была по факту столь ценна. А цена эта ВСЕГДА для обоих одинакова. Ищи такую связь, которая будет ценна реально, сильнее просто влечения и у_влечения.
судя по тому что ты только что спрашивала, как целоваться.. . не зря он тебя бросил)))
Нужно плюнуть... И заняться собой, ходить на свидания, вечеринки, поверь-жизнь прекрасна без тех людей, которые сделали больно!!!! Я вот вернула, теперь иногда жалею....: -))
порежь себе вены тебе станет так легче а от адской боли ты все забудешь)
бугага! а ты знаешь что в мире у каждого 2 подростка такая хирня а всё почему? потому что общество деградирует!! ! книги надо читать, развиваться, а не по вечерам на лавках тереться...
а ты постарайся думать, что не он тебя, а ты его... так легче, да и вообще, как говорится, время лечит.... оно же делает больней...
флирт с другим - это самое лучшее лекарство. пойди в парикмахерскуюсмени прическу, стань еще красивее и гуляй, какие твои годы? в жизни еще на раз кинут, научись закрывать на это глаза.