Любовь
меня бросил парень
мы с ним провстречались немного больше полгода.все говорят,вот ты его забудешь,найдешь другого..а я думаю,об этом всем и понимаю..а мне кроме него никто не нужен..у меня до него было много парней,но у меня никогда не было таких чувств как с этим парнем..такой чувство когда он рядом,будто я взорвусь щас..и так больно от мысли что этого больше не испытаешь..как хочется все вернуть,вообщем и расстались мы почти из-за меня...я на него обиделась,а он попросил прощение но как то так "ладно прости" будто одолжение..и я не прстила..вот он и сказал что растаемся..а еще он живет не рядом со мной,такое чувство будто он щас с кем то..как мне плохо..я пыталась неделю не думтаь о нем,но не получается...воспоминания...так плохо..очень очень..вспоминаю наше с ним 9 мая..блин..я незнаю,может у всех так...но все равно,ужасно..нехочу не с кем кроме него больше встречатся..только он нужен..((
это тяжело пережить, но нужно понять, что он уже не любит и идти дальше по жизни, не оглядываясь на прошлое. у тебя все впереди-новое знакомство и новая любовь взаимная и настоящая. отпусти все прошлое и живи счастливо
время лечит и только оно
как я тебя понимаю.. . только мой любимый парень еще и в армии служит =(
нет, так далеко не у всех...
да он Говнюк! ! козел. . я бы к нему подашла и по морде дала..
не так быстро. все забыается, но нужно время... а может попробовать помириться?
может стоит позвонить ему!! попросить прощенье что не простила!! если ты ему нужна он поймёт тебя... может он тоже страдает... тоже не хочет встречаться не с кем кроме тебя!!!! позвони не мучай себя!! будет всё хорошо ГЛАВНОЕ ЖИТь. ГЛАВНОЕ ЛЮБИТЬ. ГЛАВНОЕ ВЕРИТЬ=))УДАЧИ!!!!
Если ты его еще любишь, то борись. Позвони ему попроси прошение. Попроси его, чтобы он дал тебе еще один шанс Начните все с начало. с чистого листа. У меня тоже такая же сетуация я не знаю что мне делать.
ну да вина в тебе
ты слишком его опекала и недоверяла, буквально убивала его ревностью
но он воспринял тебя как родного человека перед которым не надо вставать на колени и т. д. и т. п.
кстати возможно то он и не любит, просто трудно искренне любить свою сестру, кем ты вероятно являешься сейчас
Да, понимаю твои чувства. Не теряй его. Подумай о том, что действительно может придать тебе сил! И верни его! Ты Можешь! А он точно тоже думает о тебе, хочет, чтоб вернула.
если он тебя так же любит, тогда вы будете вместе. Может позвонишь и поговоришь с ним ?