Любовь

Меня бросил парень

меня несколько дней назад бросил парень да еще и наговорил всяких гадостей....(:Я себя ужасно чувствую,даже есть не могу....что мне делать?МНЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО
Если это окончательно и безповоротно, то лучше постараться отвлечся! Все твердят - забудь! Но ведь это очень и очень не легко! Единственное, что можно сделать в первое время это постораться не вспоминать хорошее что было! Потому что ностальгия не дает покоя, вызывает сожаление об утраченном! И жить становиться не выносимо! Говорят, что легче ненавидеть, чем любить! Постарайся найти в этом человеке отрицательные стороны с которыми ты никогда бы не примерилась, вспомни все все плохое в нем (пусть это звучит дико, но это помогает) .
Ну а если есть вариант все вернуть, не теряй время!!!! Поговори, выясни причину! Если любишь, то сумеешь исправить ошибки! Удачи! Знаешь, я всегда в тяжелые минуты вспоминаю изречение Соломона: ВСЕ ПРОЙДЕТ, ПРОЙДЕТ И ЭТО!!!
В И К Т О Р .
Лучший ответ
ну и фиг с ним новое всегда лучше
ДЛЯ начала успокойся и действительно оцен ситуацию, действительно ли он хотел тебя бросиь или просто был в ярости, подожди, может все еще наладится а оскорбил он тебя из-за ярости....
Руслан Б
солнышко, моя хорошая.. . :) должно пройти время.. . такое быстро не забывается и ...вобщем надо просто поплакать, побыть одной.. . смириться с тем, что его больше нет в твоей жизни. И запомнить, что ЕГО БОЛЬШЕ НЕТ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ!!!!
Поздравляю. Делай все что душе угодно (в пределах норм закона ессесно) . Живи в свое удовольствие.
Дина Дорохова
радоваться надо...
найти другого
только время лечит!! ! займись собой! переступи через боль!! ! к дурзьям, гулять, плясать! не дай этой ситуации себя сломать!!!
Не падать духом!! ! Он еще пожалеет об этом!! !
Запомни! Никто не достоин твоих слез и переживаний, а кто достоин никогда не заставит тебя плакать и переживать!! ! Проверено!!!!: ) Выше нос!!!!
Козел! Ну все через это проходят. Надо потерпеть. Скоро будет легче.
Бросил? Ну и отлично. Радуйся что это произошло сейчас, а не гораздо позже. Ведь это не твой человек, потому что ТВОЙ никогда тебя не бросит и не обидит. Так зачем же терять время с чужой половинкой? Ведь лучше заняться поисками и найти действительно Того, который подходит именно тебе.
Yulia Burkis
Ну и что. Подумай что все к лучшему и ты встретиш нормалного парня
Елена Седова
Делать? Да все что захочется! ! Ты свободна-это боооольшуший+!!!Теперь, у тебя есть уйма времени на : себя, шоппинг, встречи с подругами, поездки, путешествия, список можно продолжать бесконечно.... Радуйся, что ваши отношения не зашли слишком далеко, ты вовремя узнала что ЭТО за человечишька, он не достоин такой умницы как ты, просто глупый болван, который пожалеет еще, да поздно будет, держись, детка!! ! Смело смотри ему в глаза при встречи, и не опускай головы, ни в коем случае не плач о том что вы расстались. И запомни, порядочный молодой человек никогда не позволит себе отозваться плохо о девушке с которой его когда то связывали отношения, это все равно что перечеркнуть и наплевать на все то хорошее и светлое что было. . Не грусти.... скоро все образуется. вот увидишь, удачи тебе.. . и вытри слезы
Tarlan Abdullayev
Ах какая невезуха! :-)
Murad Eyubov
меня тоже недавно бросил парень, ну это прошлом.... И тоже наговорил гадости, сказал что я измекнила ему.... Но это не правдо.. . Всё будет хорошо, деожись... .
Тот кто говорит гадости это не мужчина
Он не достоин твоих слез, а кто достоин-тот не будет заставлять тебя плакать. Так сказал какой то умный человек. К большому сожалению среди ребят часто встречаются разные там уроды, пачкающие честь нормальных пацанов. И их (уродов) становится все больше. просто Вам нужно, как мне кажется, заняться тем, что Вас лучше всего успокаивает и отвлекает. Скоро все пройдет и Вам станет легче. К нему, к Этому парню, ничего не останется. Даже злобы, ненависти, обиды. Образуется пустота, которую Вы сможете заполнить чем то новым положительным. Главное, чтобы было чем эту пустоту заполнить. Если бы Вы сказали Ваш зак зодиака, то я бы смог бы дать более полный ответ на Ваш вопрос, зная Ваш характер, темперамент и т. д. Я надеюсь, что я смогу Вам помочь...
Олег Б
перестать ныть и посмотреть на ситуацию с другой стороны :|
Во первых: ты не единственная кого бросили.
Во вторых у тебя полюбому есть друзья - расслабься с ними
В третьих, если бросил, значит не судьба.
В четвертых, он не последний парень

И на последок, если смотреть с пазитивной стороны, ты теперь свободна, а на горизонте столько ковалеров, жизнь одна, не стоит тратить ее на слезы и прочую лабуду.
Sagdat Esmurzaev
Может быть проблема в тебе? А если нет, то значит не достоин.
пока страдать, а когда это надоест, почистить перышки и вперед, навстречу новым отношениям.
Mr. Blackwood