Любовь
помогите мне пожалуйста мне очень плохо и нужен совет
люблю парня безумно но он женат общались теперь не хочет со мной общаться потому что знает что я его люблю что делать (мне жить не хочется (помогите
Лучше забудь его, все равно из семьи он уходить не хочет.
Разлюби.
НЕ НАДО…
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный Понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
ЕСТЬ ТОТ, кто молит небо лишь о вас !!!
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
На пыль в глаза и благородный Понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
ЕСТЬ ТОТ, кто молит небо лишь о вас !!!
Не покидай меня, НАДЕЖДА, Когда над пропастью стою, Дай руку мне свою, как прежде,
Чтоб удержаться на краю. Не уходи из сердца, ВЕРА, Когда ослабну я душой, Когда день праздничный вдруг серым И горьким станет предо мной. А если вьюга ледяная Мне душу бедную скует, Спаси меня, ЛЮБОВЬ святая, И растопи колючий лед. Меня в беде не покидайте, Когда от горя стынет кровь, Звездой спасительной сияйте, Надежда, Вера и Любовь!
Ах, если мученик любви
Страдает страстью безнадёжно,
Хоть грустно жить, друзья мои,
Однако жить еще возможно.
А. С. Пушкин
Страдает страстью безнадёжно,
Хоть грустно жить, друзья мои,
Однако жить еще возможно.
А. С. Пушкин
У меня была такая же ситуация несколько лет назад, я устала быть тенью в его жизни и решила для себя, что тоже хочу семью и детей, в итоге, замужем, есть ребенок и с ним поддерживаем дружеские отношения. Реши, что для тебя важнее, семья и дети или быть любовницей, все праздники одна, все выходные одна, потому что он женат...
Выжди ровно две недели без него. Просто живи. Дай себе срок не ему
Старо как мир.. . Искать своё... Тем более раз не хочет общаться. Будь гордой, не навязывайся) Отвлекись как-нибудь) Сложно, но надо...
Через полгода пройдет.
ох дурочка, на чужом счастье своего не построишь, я уверенна появиться другой влюбишься еще сильнее