Любовь

помогите пожалуйста(((мне очень плохо...((

я запуталась...что делать,начались каникулы...и мальчик которого я очень люблю..написал в асе мне что любит ,встречтаься предлажил..и я не верила..и спросила почему ты тогда другим говоришь что тебе по на то что я тебя люблю...он ответил что говорит так чтобы его не засмеяли..а так то я ему очень нравлюсь..но под вечер все испортилось я поговорила с одной девчонкой которой он тоже писал что ее любит...но как она предлажила встречаться ..намекнула..он отказался...теперь я запуталась кто ему нравится..мы с ним сильно поссорились из-за того что я сказала девчонке которой он тоже писал что ее любит..рассказала ей что он мне тоже это писал...и вот вчера послал меня . в асе ну не матом ..я незнаю теперь что делать...ночью ревела..ужас всю тресло..я очень сильно его люблююю((мне 13 лет а ему 14(((((((((((((((((((((((((((((((((
Медет Н.
Давай думать так, тебе он нравится очень, предлагает тебе общаться - соглашайся. Все, что было до вашей дружбы - это было до нее. У каждого человека есть своя жизнь, друзья, отношения. Все мы ищем себе друзей, занятия. То, что было до тебя уже не исправить. То, что будет во время ваших отношений - это уже другое дело. Мне тоже было когда-то 13 лет.. . Не стоит отказываться от общения с человеком, который тебе безумно нравится только потому, что он уже когда-то что-то кому-то предлагал. Потом жалеть будешь, ведь ты не будешь знать, что было бы дальше. Соглашайся, но не открывай свое сердце. Будь настороже. Мальчики в таком возрасте действительно очень дорожат мнением друзей, боятся, что засмеют. Будь аккуратна. Не верь до конца, пока не убедишься, что он искренен. И уже смотри, как будут развиваться ВАШИ отношения. Если в них будет то, что тебя не устраивает, тогда уже и будешь принимать решение общаться или нет.
Andy Antasar
Лучший ответ
он сейчас любит всех.... и представь себе, что ОН НЕ ВРЁТ!!!! у него гормональный передоз! знаешь где у него мозги?

его дело приставать,,,, ваше дело не давать! а то что говорил, то это только слова, так на это не обращай внимание.... рыбу тоже подманивают на червя, но её ж никто не кормит до смерти ими? приманка это... так и слова....
Инна Медведева
Пипец. скоро из пелёнок будут кричать люблю.
Гладиатор прав.... наглец этот парень... такие как ты на него ведутся.... легкомысленные....
Цой Ирина
Уважай и люби прежде всего себя--и все ответы найдутся. Удачи тебе.
Послушай умного дядю - пошли его матом!
Научу если что ))))
Ни ты, ни подруга твоя ему не нужны. мальчик ищет развлечение на каникулы
Юра Шкодин
это просто переходный возраст
в 13-15 лет у всех была любовь всей жизни, которая потом проходила
а парень просто бабник, который хочет побольше женского внимания
забудь про него как можно скорее
ты не представляешь на сколько это бред!! ! этот парень просто ищет кого бы потрахать и написал сразу нескольким девчонкам, чтоб не ждать ответа только от одной, но его мелкий мозг не догнал, что те люди которым он это напишет, почти наверняка общаются друг с другом. Он просто идиотина, советую тебе после каникул со всеми подругами опустить его перед классом. удачи
Максим
помогай лучше бабушке в деревне
Aikosha Nurmukhanbet
Аня у вас ещё юный возраст.. У тебя есть мечта?!)) если есть, лучше иди к своей цели в жизни пригодится. Настоящая любовь тебя сама найдёт.
деточка, это пройдет, можешь поверить... и столько таких мальчиков еще будет... не будешь успевать отбиваться...
Бабник чистой воды.... и, скорей всего, вас не двое.... так писал наверно ещё десятку девушек и ни к одной из них ничего не чувствовал.... когда мужчины любят, они добиваются своей возлюбленной, а не посылают её при первом же удобном случае.... а ты не вздумай плакать. Поверь мне, это не проблема... вот когда с 2 детьми бросает... или сделал дело и ушёл, а потом даже и не здоровается... это да.. и не смотря на это девушки живут.... я тебя прекрасно понимаю, сама пережила всё это.... знаешь, что нужно... главное, поверить в себя, работать над собой, стараться измениться, конечно же в лучшую сторону, и вокруг тебя появится много парней, ты поймёшь, что не так то он и нужен тебе.... ну а если нет, то я думаю, что он, почувствовав конкуренцию, быстренько прибежит
Ты очень молода, ты только начинаешь жить, скоро рассветешь, станешь наверно очень красивой женщиной, не унывай, незаменимых людей нет на свете, так что дерзай! Оглянись вокруг руки, ноги целы, дыши свободно, выше голову и в перед!
Georgiy Yanulidis