Любовь

Помогите пожалуйста! Мне очень больно и плохо!

У меня от него ДИКАЯ зависимость. Мы каждый день ночуем вместе. И когда он уходит утром, я РЫДАЮ. Я ему звоню постоянно, ну раза 4 за день точно. А он психует. Говорит, что я дотошная. Я его очень сильно люблю, я не смогу без него жить. Это не первые мои отношения. Но сколько себя помню, я всегда была ЗАВИСИМА от парня!!! Он мне как мамка, как родитель! Я как будто часть души отрываю, когда он уходит! А еще он сам по себе человек такое чувство как будто ему ПОФИГ на меня. но на самом деле он меня любит! Он это говорит каждый раз, ночью проснемся обнимемся, поцелуемся и дальше спать. Вот такая привязанность. Меня обижает его безразличный тон ко мне, и я начинаю плакать. А на самом деле ему не все равно! Он любит, но не так как я! Я готова все дела бросить и приехать к нему, а он нет! ему нужно сначала все сделать, потом ко мне! У меня душа ноет! Плачет. Завтра день ВЛЮБЛЕННЫХ! А он идет на работу, а после работы на день рождения к родственникам! и я уду одна в такой день!! Так больно от всего! Помогите, как начать жить своей жизнью? Как избавиться от этой зависимости? Как его в душе отпустить? Мы вместе полгода. мне 21, ему 24
наверное стоит найти свои интересы, чем то увлечься...
Татьяна Еременко
Лучший ответ
Мы одногодки... и не мне тебе давать советы.. ( у меня отношений не было )
Но ...мне кажется теперь. что я секретик знаю.... Не души его своей любовью!

А у тебя есть семья, родители ?
мне кажется это не дотошность, а страх потерять близкого человека. тебе надо понять, что все время он не может быть с тобой и смириться с этим.
Олег Хусаинов
Я в шоке, бывает же такая зависимость от человека. мне кажется ты себе ее навязала и не стоит так переживать и волноваться. ему это моежт надоесть и он уйдет к более спокойной. Зачем вообще так переживать и рыдать по утрам, он же не навсегда уходит, он же вечером вернется. И он с тобой, ты должна этому радоваться, а не огорчаться и переживать. Удачи вам
Алекс Лебедев
Тебе нужно заняться именно таким делом, которое будет для тебя важной частью жизни... Могу тебя расстроить, но парни не любят чрезмерную навязчивость.. Внимание-да, но не навязчивость... Попробуй отвлечься... Найди в жизни интересное занятие, которое ну просто нельзя будет просто так бросить и бежать к парню... например, учёба, работа, в общем то, что будет обязывать тебя на ответственность... 4 раза за день звонить-это вроде не так уж и много.. по себе знаю, что звоню не меньше... Ты очень привязана к нему, ты молодец, что можешь так любить.. Но раз его не сильно впечатляет такое чрезмерное внимание-займись собой... больше времени уделяй себе любимой... перестань названивать, но не переставай любить как любишь... Саморазвивайся, посещай интересные места с друзьями, если одна не можешь.. Ведь парни любят побыть иногда одни... это у них в крови что ли)))) А день святого валентина, поверь мне, не ты одна без парня будешь справлять)))))
перестань быть шнурком в его ботинках! ты что? ! займись собой (как угодно - шейпинг, тренажерный зал, найди позабытых подруг - сходи в клуб) . Если ты будешь над ним постоянно маньячить - ты просто надоешь ему и однажды он больше никогда не позвонит в твою дверь. Возьми себя в руки прямо в эту минуту!
у меня почти такая же история. я тебя понимаю. ты должна собратся всеми силами. выйди куда нибудь работать. старайся общатся побольше с друзьями. старайся не обращать на него внимание. все не делай что он просит. когда он увидет что ты не зависима он больше внимание будет на тебя обращать. понимаешь некоторые мужчины когда видят что девушка от него зависит и сильно любит. то они начинаю вести свою игру. покажи что ты можешь быть без него счастливый и поверь он будет под твоим коблуком.
это от того, что у вас страх одиночества, вы просто боитесь остаться одна. заинтересовала строка "Он мне как мамка, как родитель". было бы полезно узнать какие были у вас отношения с отцом.. в любом случае надо бы к психологу. только он вам сможет помочь. удачи)
я тоже не могу без своего молодого человека, потому что он всё делает за меня, он сам меня так сильно к себе привязал своей заботой, что я даже на улицу уже одна не выхожу, он всё время со мной, и мне очень плохо когда он уходит.. . но я это не показываю, он знает что мне в случае чего есть кем его заменить, вот и всё... никогда не показывайте свои чувства полностью!!!! никогда не отдавайтесь мужчине целиком, он всегда должен думать что вы в любую секунду сможете уйти... только тогда они будут ценить вас!!!
N*
Nastena *