Любовь
Бывший меня отверг. помогите пожалуйста мне очень больно
он мне как-то писал что у него снова ко мне что-то появляется, я дура надеялась на что то, ждала весь сентябрь. он ничего не делал, я спросила у него нахер тогда мне было врать про то что начинается у него опять? он сказал "у меня к тебе просто симпатийка, так чтобы души в тебе не чаял, у меня такого нет". мне очень больно я так надеялась. как тееперь ему в глаза смотретЬ? вдруг он вобще со мной общаться перестанет... помогите мне, прошу. мне некому рассказать об этом.
Себя уважайте. Он что, единственный на вашем острове счастья? А вы сейчас счастливы? Он вам боль причиняет и ведёт себя "и сам НЕ ам и другому НЕ дам". Зачем вам такое бедовое счастье? Хватит страдать) Пусть со своей симпатийкой лесом идёт. Потом со стороны чуть позже на эту ситуацию посмотрите уже более трезво и поймёте всё. Держит вас как запасной вариант. А вы такая? Так и хотите всю жизнь сидеть в запасе?
больно, придется потерпеть, деточка, пройдет... а его на уй пошли, не хер голову морочить.
ага еще пицот раз напиши ему, может он передумал или ошибался
Так милая постарайся отвлечься, возьми себя в руки... это сложно, понимаю. Пойми, если ты не нужна, он не услышит твою боль. Стучи не стучи, зови не зови... скорее всего это будет бесполезно. И почему рассказать некому? Неужели нет ни одной близкой подружки? Вытри слезки и пойми одно, нужно время, только время тебе поможет. Может наоборот, ты уйдешь и он почувствует как грустно без тебя. А может забудет. Мы не знаем что нас ждет. От любви лекарства нет.
..."приказывают тому, кто не умеет подчиняться самому себе".
Будьте умнее, просто выбросьте его из головы. Уверена, ваше счастье ещё впереди.. . Не нужно наступать на грабли во 2, 3, 4 и т. д. раз.. . Это больно, но он Вас не любит.
Время лечит, просто отвлекитесь и немножко подождите.
Всё будет хорошо! )