Любовь

очень личный вопрос) нужен совет

Если растворить виагру в чае, она не потеряет своих свойств? (не горячем! ) и будет ли заметен вкус?.
Юлия Выборных
Не специалист, но вот хорошая знакомая - специалист, врач так сказать. Виагра то поможет разок другой, но и после первого же раза будут крайне негативные последствия, после которых хоть ведро виагры кушай.. . а на часах всё равно 5 часов 30 минут (ввиду важности вопроса считаю необходимым на всякий пояснить - 5 часов 30 минут - то есть вообще не встанет) Как лечить незнаю, но если парень много курит и выпивает то думаю нужно прекратить и занятся бегом, кроме всего прочего улучшает кровообрщение и сосуды, что я думаю крайне важно в этом деле. Всё это не плохо бы дополнило черное кружевное бельё с чулочками, ну а если с поясом ещё...
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
А зачем её растворять?
Нужно просто объяснить человеку, что это всего лишь медицинский препарат и его принимают не только пенсионеры и инфантильные мужчины, он резко усиливает потенцию и удовольствие можно продолжить на более длительный срок, только не перегнуть палку с дозировкой а то неделю стоять будет, придётся к медикам обращаться :)))
Rasul Khasanov
Смотри что бы кони не двинул
Marina Shumskih
Таки хочешь его на себе женить? :))))))))) А потом будешь плакать, что он козел, бла-бла-бла? :)))))))))))))
Юлия Выборных я и так замужем идиот.
если б я засек, что мне что то подлили,, хоть витамин, хоть что,, бросил бы,,, ,
сегодня виагру подлила, завтра вообще отравит,, на черта такая женщина, которая проблемы решает химией
я пробовал виагру, ефект скажем так слабоват, а вот Зидана или Зидена стоит так же, такая рыжая таблетка но эфект ++++если подружка говорит что ей мало я ей говорю, щас за таблеточкой зайдем, дак она сразу нееееееее)))) ) , можно за день раз 8-10 подрюкаться
Nbantad .
От Виагры помереть можно, накорми лучше салатом с креветками, устрицами, растительным маслом заправь с зеленью. На десерт-орехи с медом и перепелиные яйца.... Еще двойную дозу витамина Е и С дай закусить, и так недельку покорми, устанешь потом от мужика отбиваться, настолько тестостерон повысится))
главное дозу не превышать.. . а лучше растворить и добавить в еду.. . или в сок.. . так не заметней будет...
если проблем у молодого человека нет в сексуальном плане - виагра не поможет!!! это значит, что вообще никак организм не отреагирует на неё
Zhanar Sarbatova
Голова у него потом будет сильно болеть (в прямом смысле)
башка ужасно трещит потом
У нас с мужем год назад возникла проблема во время секса! До этого он был хоть куда. Скажем так, бодрый огурец.
Начала на сайтах читать в чем проблема. Где причина может быть. Кто-то пишет про курение и алкоголь. Супруг грешит, конечно, пивом, но не часто один раз в 2 - 4 недели. Разные настои и отвары из трав пробовали. Не дало эффекта. После этого почитала про виагру. Вот только очень уж она дорогая! От 800 рублей за одну штучку. Денег не напасешься. Подруге набрала по телефону, пообщалась с ней, она сказала, что тоже похожая проблема с ее мужем Станиславом была, но нашли где брать виагру дешевле. Оказывается существуют качественные аналоги, которые ниже по цене, а по составу то же самое, что и аптечные, но продаются в интернет-аптеках. Расходов у них на порядок меньше, чем у наземных аптек, которые на улице располагаются, поэтому, продают то же самое по составу, но цена выгоднее.
Мне она сказала, что кучу разнообразных интернет-аптек с возбудителями перепробовали. И очень много где толкают некачественную продукцию и подделки. Порекомендовала сайт, где они уже полтора года берут и довольны результатом. Мы с мужем тоже оттуда заказали. Супруг не очень хотел первый раз использовать. Еле уговорила. Пробовали виaгру, лeвитру и сиaлис. Лeвитра не очень понравилась, а вот cиалис и виагра оказали отличный результат. Я такого удовольствия от секса лет 5 не чувствовала. Супруг тоже был приятно удивлен. Чувствует себя богатырем. Просто жeстко жaрит меня ( простите за откровенность, Я сама не ожидала ). Всё как мне нравится и стояк крепкий.
Сейчас используем часто. Жeнскую виaгру для себя также пробовала. Результат есть, но Я и сама сильно возбуждаюсь, когда член мужа "во всеоружии" вижу. Приобретаем всегда только с этого сайта . Сразу на пару месяцев чтобы хвaтило. Сильно понравилось что ценят анонимность и никто кроме вас не знает что в посылке лежит. А то меня бы смутил если бы это было не так, потому что тема интимная для меня. Я, как очень стеснительная, смутилась бы покупать такое в уличной аптеке. Обслуживание поэтому мне очень нравится.
Пробуйте, потом напишите о своих впечатлениях.
бедняга. Поговори с ним откровенно. Скажи, что сейчас всё лечится и ты б хотела, чтоб он был здоров и у вас была крутая сексуальная жизнь.
Aigerim_9226
Юлия Выборных разговоры были.про врача постоянно обещается, а исход- осечки постоянные и его злость.