Если влюбляюсь - да!
Это эффект "розовые очки", эйфория, "бабочки в моем животе".
Широко закрытыми глазами на весь мир.
Пришла любовь - каникулы у разума... .
А вот когда разумность приезжает с каникул - жессссстттттьььь... .
Влюбленность теряет свои краски и понимаешь, что во многом нарисовала себе образ, во многом придемала, приукрасила - падать не больно, а вот удариться можно больно!
Любовь
А если вы чувствуете что влюбляетесь, вы стараетесь убежать от этого чувства чтоб не страдать потом?
В последний момент- когда дело доходит до предложения - обычно убегаю..
иногда, да
да, я стараюсь убежать! Иначе страдать будут близкие и очень дорогие мне люди
сначала неуюежала а потом страдала, в следующей раз хоетал уюежать не думать но мысли все равно возвращались ко мне. короче если хочешь от этого уюежать, елси думаешь что пользы от этого не будет, самый верный способ не видеть объект обажания
Если даже Любовь несёт с собой разлуку; одиночество; печаль-всё равно она стоит той цены-которую мы за неё платим... Убегать от самого прекрасного ;что есть на земле-глупо.. Это может больше никогда не повториться.. Самое прекрасное и восхитительное; что может произойти в жизни-Любовь... "Если ты рождён без крыльев -не мешай им расти.. "(К. Шанель))..
я убегаю если появляется симпатия.... потому что есть уже любимый
моё мнение - от любви не стоит бегать.. . любовь - это прекрасно! в ней гораздо больше хорошего, чем плохого....; )

Разве от любви надо бежать?! Это же настоящий дар!!!! Без любви душа пуста, бессмысленное существование. Надо отдаваться этому чувству без остатка. Любить, обжигаться, дарить прекрасные минутки друг другу, ходить в кино, не спать ночами, делать сюрпризы и петь под окнами любимых. Это все любовь. Самое прекрасное чувство в мире...
нет надо дайти до конца.
нет, я стараюсь стоять на ровном месте....