Любовь
Вы согласны что с годами чувства притупляются? Т.е. влюбляешься в более зрелом возрасте-эти чувства уже не те и страсть
А как вы влюблялись в 25-в30-в35-в40? Какие чувства испытывали? И было ли оно сильным? По сравнению с более ранними чувствами?
Мой дед говорил, что хороший коньяк, от дряного бренди
отличается не сроком выдержки, а тем, что хороший коньяк,
с годами приобретает настоящий букет,
а дешёвое бренди - теряет крепость!
Так и с людьми. В 20 лет это и не любовь даже. .
так. . игра гормонов, яркая страсть. . как берёза в костре. .
полыхнула, а жара то и нет. .
в 40 лет, если человек сумел сохранить душу,
а не растратил её по мелочам, да пустякам, и любовь - жарче.
с годами приобретает настоящий букет,
а дешёвое бренди - теряет крепость!
полыхнула, а жара то и нет. .
Целиком и полностью, сначало страсть, а потом просто рутинная жизнь.
моя любовь с мужм самая яркая изапоминающаяся, и она до сих пор горит и даже не думает тухнуть, так что ты ошибаешься, настоящая любовь Не тускнет со временем, а наоборот, разгорается еще больше...
а в более старшем возрасте влюбиться еще и лучше, уже больше мудрости, больше ценишь, идешь на компромиссы, а любовь и страсть не меняется с годами....
НЕ СОГЛАСНА КАТЕГОРИЧЕСКИ!!!! та же сумасшедшая страсть, так же жду, готова лететь за ним на край света, только бы позвал и так же верю, что с милым рай и в шалаше и ничего и никого не хочу слышать! а мне 45-ть (хотя у вас там возрастной ценз в вопросе меньше указан!)
смотря на сколько вы сами себя ощущаете, и насколько ваше сердце способно любить, не надо себя ограничивать негативными мыслями и позволить в полной мере чувству войти в вас ...