Любовь
Как проверить девушку на силу ее чувств ко мне, т. е. узнать силу и серьезность ее чувств?
Никак, лучшего этого не делать вовсе, время все покажет, потому что от таких проверок не тебе не ей не будет хорошо, смотри как она к тебе относиться как поступает по отношению к тебе, кого предпочитает тебя или друзей, находит на тебя время когда у нее полный завал и т. д. все это показывает ее чувства к тебе, если она забивает на тебя то о каких чувствах может идти речь??? А если она находит на тебя и тратит свое время, когда у нее есть более важные дела и проблемы, то здесь тебе уже стоит позадуматься о ее чувствах к тебе. На словах она тебе скажет все то, что ты хочешь услышать и ничего более, но две вещи которые не смогут скрыть отношение человека к тебе то это только глаза и поступки!!! Ну, а слегка ее можно проверить лишь тем, что попробуй в один прекрасный момент просто перестань ей звонить, писать, если отдельно живете то не ходить к ней, и посмотри как она будет себя вести в этой ситуации, если сама первая тебе напишет, позвонит, придет, то цени такую девушку, а если нет то гони ее сразу, далеко и на долго... Только смотри сам не ошибись в выборе потому что у всех характер разный, а тем более девушки бывают на столько горды собой, что не хотят делать первый шаг, если он не звонит то почему я ему должна звонить первая и в этом духе, но даже самые сильные чувства к человеку не позволяют переступить через свою гордыню, а там смотри сам тебе виднее будет, сердце тебе подскажет! А с рубрикой проверки чувств лучше не увлекайся оно тебе не нужно, будет только хуже!!! В отношениях должно быть все взаимно особенно доверие друг другу во всем! Так же очень многое зависит от тебя, с настоящим мужчиной женщина становиться богиней, а с хреновым мужиков, женщина становиться ведьмой с метлой! Выбор за тобой, кто будет у тебя девушка Богиня или Ведьма! Ведь то же самое можно сказать и о цветке, если ты должным образом будешь относиться к цветку то он покажет тебе свой цвет в качестве благодарности, если же нет то он просто угаснет и засохнет! Делай выводы из этого соответственные выводы сам, голова думаю на плечах есть!
Отшей её.
заставь её ревновать тебя
када сосёт вакуумметр подключи, не менее трёх атмосфер должно быть))))))))))
...если тебе не 15, попроси родить тебе ребёнка.... и засекай с какой скоростью она сольётся)))
Проще простого. Возьметись с ней за общее дело. Да банально - картошку посадить - прополоть - выкопать. Там сразу ясно будет кто есть кто (если будет юмор, шутки, пожелания шашлычков и т. п. - гоните прочь. не раздумывая). Ну, или по В. Высоцкому - так тоже можно, правда, это - не для всех.
Если она идет с вами гулять в 90% случаях то очень любит
спроси
Конечно ревность это не плохой способ для проверки чувств, но это может закончиться ссорой, если девушка вспыльчивая
Кхм.. Есть много вариантов проверить, но лучший... Это не вмешиваться. Зная девушек, будет ссора.