Любовь
у моей девушки охладели чувства ко мне,что делать?
перестала ко мне хорошо относиться как раньше,любви той не видно,поступки странные,стала непонятно себя вести,как бы холодно и черство и без уважения,я все стараюсь делать идеально,не совершать ошибок в отношениях со своей стороны,встречаемся давно,помогите мне,как с ней все восстановить?мне очень плохо,я хочу быть только с ней и все,кто нибудь помогите мне!!!
Видно она чувствует что ты никуда от нее не денешься.. . Поставь ее в ситуацию, которую она не ожидает.. . Я бы ее бросила. Вот и все, и пусть она тебя возвращает если ей это надо. В конце концов важно себя уважать и делать себе хорошо.... А если будешь стелиться перед ней, ничего не выйдет. Хорошо бы еще поговорить и сказать что ты ощущаешь.. . может перемена ее отношения с тобой не совсем свзяанна, может она переживает из за чего то другого... Вобщем общайтесь и говорите, это важнее всего.
Удачи!
просто вам в жизни не хватает разнообразия! так внеси его! !
это не спам!: )
введи в поисковике "форум любви и романтики" - там кучища идей! любите друг друга!!: )
страсть вспыхнет!
это не спам!: )
страсть вспыхнет!
Ехать на две смены в альплагерь!
вытри сопли сними юбку и одень штаны ты же МУЖИК бляха муха!!!! брось эту чиксу и найди другую!!! и БЕЗ ВАРИАНТОВ!! твоя меланхоичность тебя погубит!!!
Поговори с ней начистоту, может расскажет, почему так происходит, потом пытайся исправить...
спасай отношения!!! удиви её!!!зделай сюрприз,...
да, знаешь, лучше всего поговори с ней. .
Это будет для нее очень приятно, какая бы она не была.. просто в основном, мы разговариваем с парнями на такие темы, и уж точно не ждем это от вас... хотя в глубине души очень хочется, чтобы вы чувствовали все так же.. .
Удачи вам))
может просто отпустить, сама прибежит!!!
любовь и отношения можно сравнить с костром. чтобы он горел надо подкладывать дровишки. скорей всего ты для неё прочитанная книга? убеди её что это не так.