Любовь
Что делать, если мама девушки не верит в серьезность моих чувств?
Она говорит, что мои чувства - полный фуфел, что мне лишь бы потусить или затащить ее дочку в постель, но это не так! Я ее действительно очень люблю...
подари маме девушки цветы:)
если вам и вашей девушке больше 18 лет - мнение кого бы то ни было не имеет никакого значение.
если же вам меньше - мама права.
если вы не работаете и не в состоянии зарабатывать минимум для содержания троих человек (вы, девушка и будущий ребенок) - мама права.
если у вас нет своего жилья - мама права.
если у вас нет высшего образования - мама права.
девушке для жизни с вами нужно будет еще немного чувств - любви, но навсегда и постоянно.
выбирайте ответ сами. здесь много вариантов.
в современном мире все выше перечисленное первоочередное и не в отдельности.
просто любовь пройдет после недели неудачного секса и первых счетов за коммуналку))
если же вам меньше - мама права.
Главное, что бы девушка верила.
А ты не обращай внимания.
Задай такой вопрос ее матери напрямую: я не понимаю, вы хотите чтобы я оставил вашу дочь в покое и больше с ней не встречался? А там уже все будет ясно...
Мама права. Ну а если на самом деле любишь, тогда женись. :)
Женись на дочке
попробуй доказать это не словами а действием. показывай ее маме что ты можешь заботиться о ее дочери, помогать ей. ну или с мамой ее по чаще общаться. можно еще родителей познакомить друг с другом.
Если ваша девушка зависит от мамы и вам это не нравится, значит это не ваша девушка! Доказывать не стоит, не трать на это время! Доказывать нужно только самому себе! Будь собой!
тебе не с мамой жизнь строить, будешь любить её дочь и мама оттает.
Понимаешь каждая мать, очень переживает за своего ребенка, ведь твоя мать тоже не хотела бы, чтобы у нее была плохая сноха, которая гуляла бы, не работала бы, не готовила кушать.. Так что тебе просто нужно доказать матери своей девушки и самой девушке как ты ее любишь... в первую очередь ты должен охмурить был тещу, а потом до невесты дойти.. Обычно так сначала должен понравиться будущей теще...