Любовь
Зачем девушка, мама и мама девушки, требует, что-бы я завёл и начал растить вместе со своей девушкой ребёнка?
Скажу, так. Детей не люблю и жениться не хочу, но свою точку зрения никому не навязываю. Очень веселит, когда родители и девушка навязывают мне свою точку зрения. Никак на неё не реагирую. Я с 19 лет страдаю нарциссизмом. Девушка мне нужна для галочки, кто-то же должен мне жарить блинчики на завтрак, готовить к моему приходу с работы, ну и выполнять свою физиологическую потребность. Сразу скажу про своё отношение к родителям. Мать отсудила по суду возможность платить ей деньги. Бог ей судья. Говорить про то, что дети "Смысл жизни", "В старости никто стакан H2O не подаст", "Продолжать род" и другая глупость мне не нужна и писать её тут незачем. Зачем девушка, мама и мама девушки, требует, что-бы я завёл и начал растить вместе со своей девушкой ребёнка?
для любой девушки ребёнок это мегацель в жизни
Для галочки? Это не прокатит. Я не знаю почему, решай сам.
ты ведь сам уже ответил на этот вопрос. дети "Смысл жизни", "В старости никто стакан H2O не подаст", "Продолжать род" ))) так оно и есть
ну хотите честно?! Бросайте так называемую "вашу девушку"... она ей не является... для вас - она просто кукла. И ищите другую, причём сразу с порога в лицо ставте вопрос ребром - "Симпотное создание женского рода - хотите ли вы удовлетворять мои потребности без какого либо моего продолжительного участия в вашей судьбе?! "... И всё просто... очередная игрушка для вашей потребы готова... пользуйся и нет мук совести и непонятных вам желаний и просьб со стороны девушки и её родни... Ведь так честно?!.. и никто не мучает вас глупыми вопросами о любви, нежности, ласки, преданности, поддержки в трудную минуту, когда тебя никто не поймёт кроме близкого человека, в те моменты когда жизнь не хочется - одна её улыбка смогла бы изменить в тебе всё, ..не ...Нафиг всё это!... нет проблем лишних... так?! и ты навсегда ограждён от желания увидеть черты твоего лица в продолжении ваших с ней глубоких чувств в родном крохотном существе, которого хочется беречь от этого мира холодных людей, отдать ему всё тепло что когда-то не досталась тебе... да ну нафиг... так?!.. Правда круто?!..
у меня двойняшки девочки они появились случайно, с детьми вообще не нужно что то планировать пусть будет как будет