Вообщем три дня назад расстался с девушкой по той причиние, что она меня разлюбила.
А разлюбила она меня потому, что я не один раз поднимал на неё руку (пальцы заламывал, за волосы таскал, пощёчины давал), после первого раза у меня получилось извинится и объяснить что такого больше не повторится, после второго раза тоже вроде бы более или менее простила меня, но спустя время я начала понимать, что обида у неё осталась, и простить меня у неё всё таки так и не получилось, так как поднятие руки для КАТЕГОРИЧЕСКИ не приемлемо ( как и для любой другой девушки я думаю) поднимал руку находясь в алкогольном опьянении, так как она ходила в клуб и меня жуткой бесило, но запрещать ей туда ходить я не мог, так как она очень много работает, а клуб для неё это место где она отдыхает от всего этого со своими подругами. Жили мы вместе всё было почти идеально, но всё таки я чувствовал что всё уже не так как было до моих дико-тупорылых поступков. Я сказал ей что люблю её, она в ответ ничего не ответила, я спросил скажи её Любит ли она меня или нет, она сказала что нет. я собрал вещи и ушёл. А вчера я опять выпил (меня опять вклинило) и пошёл к ней домой караулить её, я знал что дома её нет, простоял до трёх утра возле входной двери, и вот я услышал что кто-то поднимается, это была она, но была она не одна а со старым другом, меня это конечно выбесило, я конкретно вскипел, наорал на неё и ушёл к себе домой (драться как ни странно не стал ни с этим мальчишкой, ни с ней) Пришел домой, разделся, потом снова оделся и пошел опять к ней, дверь естественно мне она не открыла, и я начал бить по ее машине, выбил поворотник и сломал все дворники, и снова пошел домой, и по пути начал писать всякую хрень типа" Шлюха конченная, я тебе жить спокойно не дам и т. д"
(вобщем натворил я делов конкретных) Сегодня утром проснувшись понял что наделал по пьяни, и хотел позвонить ей и сказать что я оплачу то, что вчера испортил, но меня опередила ее мама, и сказала что бы я больше никогда не приближался к дому ее дочери, а если еще раз приду, то буду разговаривать с ее братом (пригрозила вообщем). И вот теперь я хочу через пару дней извинится перед ними обеими, не с надеждой помирится, а что бы они зла на меня не держали (потому что помирится после такого у меня уже вряд ли получится как бы я этого не хотел) Сама то она через какое то время может быть и простила бы, но то что дело дошло до мамы, это конкретный КОНЕЦ. Мама ее ко мне хорошо относилась до всего этого, постоянно ездили к ней в гости, к моей родне постоянно ездили, все было замечательно. Люблю я ее очень сильно, и теперь не представляю как буду жить без нее. Ощущаю себя просто конченным человеком. Как мне быть? как извинится? Будьте добры совет какой нибудь
Любовь
Как извинится перед девушкой и её мамой? Накосячил я конкретно
крч подойти скажи:
знаю что вы мне не простите мои грязные поступки и совесть не отпустит меня после этого, но мне нужно это сказать. -я очень сожалею о том, что допустил за собой такое поведение. понимаю назад не вернуть. оценил и взвесил-свою вину признал.
скажи, как нить тактично, что хочешь чтоб у неё всё наладилось и не страдала.
около того
но чувак не питай надежды возродить отношения с ней лет 5 точно-они здоровыми не получатся, даже если переборишь ситуацию..
ну а так то ты олень-проебал огонек и девку тушить начал.
перевоспитывайся
около того
перевоспитывайся
Евгений Дегольцев
Вот это действительно хороший совет. Понял тебя, спасибо!
Ну посмотри в зеркало, алкодолбонавт, и подумай сам - тебе девушка нужна, или самоутверждаться за ее счет. Подольше так посмотри, подумай. А по-хорошему, с этой историей тебе к мозгоправу надо бы, но плохой не поможет, а на хорошего у тебя денег не хватит. Так что попробуй сам - завязать со спиртным и стать человеком... Вдруг получится?
Евгений Дегольцев
Да не синяк я, пью крайне редко (водку тем более) поэтому так и сносит башню мне, даже от малого количества алкашки. Пил то с целью отвлечься от этой истории, а получилось все с точностью наоборот
Не надо извиняться, просто исчезни из их жизни. И ...не позволяй себе НИКОГДА употреблять алкоголь, даже 30 грамм
Евгений Дегольцев
Просто исчезнуть это конечно хороший вариант, но не все так просто. Меня постоянно тянет к ней, как бы я не пытался отвлечься
купи им по ролтону
Евгений Дегольцев
Кажется тебе пора завязывать с юмором
Мммм. Любишь унижать слабых. А с мальчиками также попробуй руки заламавать... Пальцы там. Я бы челюсть сразу выровнял
Евгений Дегольцев
Не спорю. Поступок совершенно не мужской.
Да не любишь ты её ни на грамм, просто ревность, злость и желание чувствовать себя собственником. После таких событий им твои извинения не нужны совершенно. Если не можешь себя контролировать, то вовсе не пей иначе посадят тебя рано или поздно.
Евгений Дегольцев
Понял. Спасибо!
просто скажи им: Привет!
поимей мамку
Евгений Дегольцев
Ну и ты и биомусор. Конченный
просто купить цветы обоим, тортик... и с порога на колени... виноват ...исправлюсь...
Сам виноват, что я могу сказать
Тут слово дура уже разрыв, а ты "пальцы заламывал, за волосы таскал, пощёчины давал" ищи дураков, а бабы вообще из за какой нибудь хрени, а в твоём случае даже колени не помогут
просто купи цветы и на входе стань перед ней на колени и скажи милая прости меня я тебя очень люблю возьми её руку и поцелуй она точно простит а маме скажи простите я вашу дочку больше ни буду обежать