Любовь

Как извиниться перед девушкой? сказал не то что хотел(( , чувствую себя последним дураком, помогите могу без неё жить!!!

объяснись как есть и все, только без скулежа!
Иван Пламадяла
Лучший ответ
Как часто мы имеем не ценя,
И ценим только то, что не имеем.
Завидуем другим, себя жалеем,
В своих проблемах ближнего виня.

Не думая, как просто потерять
Все то, что нам подарено судьбою.
Мы рушим счастье собственной рукою,
И пробуем осколки подобрать.

Мы действуем смелее и ...глупее.
Разлука не доставит удовольствие.
Не чувства мы теряем, а спокойствие,
Себе при этом делая больнее.
Ты просто чудо. что-то там сморозил, а теперь одни волнения. Не тяни время, а иди и проси прощения.
Мария Володина
Придите к ней с коробкой дорогих вкуснейших конфет и с большим букетов ярко-красных роз - девушек это подкупает, вот увидите она растает)) и искренне попросите прощения. Простить должна обязательно)
Можно, конечно просто подойти и извиниться, но гораздо романтичнее написать все ей в "письме", просто отдай ей его в руки, подожди когда она прочтет и поцелуй ее.... мне кажется поможет))))
Главное, без паники. Попробуй без слов выложить ее имя из горящих свечей под ее окном.
ничего сложного в этом нет! поедь к ней.. . скажи что был не прав.. . не можешь без нее жить.. . и любишь ее.. . обними поцелуй.. . и она растает! обычно я так мирюсь со своим молодым человеком! я часто ему говорю не то что нужно!
Согласен с "Lalize", я б пришел с букето, без конфет.... но с букетом, или быть может с одной, но большой и красивой розой, на длинной ножке.... думаю особо говорить не прийдется.... мне не пришлось :))))