Любовь

Как лучше извиниться перед девушкой за то что её ударил?

Поэтапно, сначала на словах - помутился разум, почувствовал что жизнь моя без тебя ничто, и прочая брехня, потом (обязательно) жесткий секс (можно с небольшими извращениями) , и на финал - покупка чего-то-там на ее выбор.
Светлана Колобова
Лучший ответ
напиши в мусарню явку с повинной.. . точно оценит.
Ты простил бы...
нежно ласково, не в коем случае больше не какой глупости иначе ее потеряешь навсегда!!!
Колян Балан
Если простит, то ты ударишь снова, можешь даже не тешить себя иллюзиенй "больше никогда никогда", рас простила - значит разрешила
К*
Констант *
Может лучше не извиняться, а просто растаться пока до уголовщины не дошло! За избиение людей в зависмости от тяжест и нанесения телесных повреждений грозит статья! Так что думай! И сходи к психиатору! Бить слабого это ненормально!
раньше думать надо было.... сейчас можешь просто извиниться, но прощения даже не жди!
Как извиняться, не знаю, но если простит - так ей и надо.
Нормальная девушка никгода не простит!!!! У которой в голове что-то есть!!!!
Daviti Gelashvili
Поздняк метаться, если она умная, то тебя уже не простит, а если дура, то простит и будет продолжать это терпеть.
Ruslan Matisakov
За это прошений нет, позняк метаться.
Сказать "извини"....заткнутся и молча уйти.... совсем...
ууууу, как можно девушку бить.... даж в голове не укладывается.... если простит - глупая...
Бро выбирай:
1)Зачем такая девушка которая может довести до такого состояния!
2)"Бьёт значит любит"
3)Иногда один лёгкий удар головой об стол это именно то что нужно!
И вывод 90% конфликтов в том числе рукоприкладство спровоцировано именно женским полом!
Мы бы тебя с пацанами нашли)))....