Любовь
Помогите извиниться перед девушкой!!!
В общем хотел ее пригласить на 8 марта погулять. Я ее люблю, она это знает, но я ей не нравлюсь. Я пытаюсь ей понравиться, но все безуспешно. А очень люблю!! ! Знакомы 3-4 года, очень хорошая девушка. Так вот, я накосячил из-за того что она всячески пыталась меня отшить. В общем, я очень много ей писал, говорил что друзья мои говорили о ней плохо, и советовали мне ее кинуть, а я возражал и говорил о ней хорошо (Кстати так оно и было) . В общем я ее сильно достал, она перестала отвечать, а я психанул и начал материть ее.. . Теперь я в черном списке и она больше не хочет со мной говорить.. . Но я осознал свою ошибку, мне очень стыдно и очень хочу чтобы она осталась моей хотя бы подругой! Пожалуйста не карайте меня, я сам по себе добрый но просто выводит воспитание некоторых людей.. . Подскажите! Как мне исправить положение???? Как мне извиниться?? ? Предлагайте любые адекватные решения, можно даже не простые, но очень ДЕЙСТВЕННЫЕ!!! !
Дорогой, как же я тебе сочувствую =( Ты хороший парень, уверенна, и карать тебя нет причин. Если не любит, значит ей нет дела до тебя, просто прими это и прекрати заморачиваться, вокруг полно замечательных девушек, которые при том при всем тебя еще и ценить и любить будут. А зачем тратить свое время на того, кому ты не важен? Конечно все не произойдет в один момент, раны должны зажить, и потом в твоей судьбе появится та, что подарит свет твоей душе и с которой ты не будешь чувствовать себя ковриком о который ноги вытирают, не будешь чувствовать себя ненужным. Ведь для чего вообще мы строим отношения? Что бы иметь человека рядом который будет и другом, и любовником и спутником по жизни? По твоему рассказу я бы не отнесла ее к этому случаю.
И к тому же, я не знаю девушек которым бы нравились тряпки, мужчина должен быть крепким и девушка должна себя чувствовать за ним, как за стеной. Просто забудь ее, через силы, через боль, пройдя через это, ты получишь то, чего искренне на тот момент пожелаешь, и возможно если ты изменишь себя ( став более уверенным в себе и более самодостаточным) она поймет что потеряла, и тогда уже она захочет тебя вернуть, а ты уже сможешь решать.
И не забывай, многие женщины кованы и любят манипулировать. Не позволяй себе распускать нюни, ты мужик. Займись спортом в конце-концов, и форму подтянешь и легче пройдешь эту стадию разбитого сердца.
Попытаться наладить отношения через друзей, ни в коем случае не навязываться самому.... отойти в сторону на некоторое время, если она поймёт, что другого лучше нет---обратит внимание... передайте через друзей цветы и записку, но не с извинениями, а по-мужски "Хочу тебя видеть! "И хорошо, что вы осознали свою ошибку, впредь---никаких нелицеприятных выражений!!!! Нужно уметь себя держать в руках!!!! Желаю УДАЧИ!!
Знай что в любом случае, даже если девушка не права. Извенись
Ой парниш, сожалею тебе, ужасное чувство безответной любви :(
Но ты не огорчайся, вот если она к тебе равнодушна, может стоит на других внимание обратить? Потому что есть такая вещь, вот смотри. Ты её любишь, а она нет. Ты всё для неё делаешь, ты с ней, общаешься и прочее. А вот если на других начнешь внимание обращать, а с ней так просто: "Привет, привет", то она начнет ревновать, якобы почему он не со мной теперь. Попробуй как нибудь и она сама начнет тянуться к тебе (со мной такое было) ;)
Жалко мне тебя, но я постараюсь тебе помочь, может ты попробуешь в честь приближающегося праздника подарить ей, что либо, цветы к примеру (банально, но мило) , извинись как нибудь, но не прям так, что мишка там большой или еще какая нибудь ерунда, а то девка-то испугается, хех)
В любом случае, удачи тебе родной :)