Любовь

Помогите разобраться с девушкой.

В общем познакомился с девушкой зимой прошлого года ...она на тот момент была выпускницей школы, а я учился в техникуме .В итоге мы встретились и сразу завязались отношения . Я ее очень полюбил, и хочу сказать то что в жизни у меня еще такой не встречалось, она добрая, ласковая, спортсменка, нет плохих привычек .В общем жить я стал только ею, постоянно за нее волнуюсь помогаю ей чем могу, пытаюсь делать ее счастливой, и быть ей опорой . Но вот больше всего я боялся того, что когда она поступит в ВУЗ, все координально поменяеться ...очень боялся и боюсь что она найдет другого, а про меня забудет ..и плюнет на все то что я для нее сделал ...и пытаюсь делать .И вот она провела свой первый день в ВУЗе, и как только начался сентябрь у меня появилась дикая тревога, я не могу долго спать ..мысли не покидают, и появились проблемы . Она стала как будто отдаляться ...не писала не звонила, все время я пытался это делать .Она то отключала то брала и молчала в трубку разговор не клеялся . Когда говорю что соскучился по ней, вместо привычного - я тоже соскучилась, я слышу молчание . Ну в итоге нам довелось поговорить серьезно на эту тему . Она сказала что не готова к серьезности ...что она не нагулялась, что ей не хватает шумных компаний, и что я не смогу терпеть и переживать о том где она и с кем она ...И это действительно так, я ревнивый ужасно . Думаю, что каждый на моем месте который такую девушку встретил старался бы быть всегда рядом с ней . И никому не отдавать . В общем разговор зашел в ту сторону что Нам с ней нужно что то менять ...или меняться самим ..либо просто расстаться . В общем я просто у нее спросил - " Скажи только честно, ты меня любишь ?" Она сказала что любит ...Вроде бы это главное и если есть взаимность то можно и горы вместе свернуть .Но это уже второй случай, после которого мы чуть не расстались, Просто у меня спокойный характер, я люблю ее и просто хочу что бы мы с ней были вместе, что бы жили спокойно и счастливо ...а она хочет шумных компаний гулянок и не готова совсем к будущему ...и вот по этому мы чуть не расстались ...Хотя любим друг друга и чуть не потеряли уже второй раз . Помогите найти какой то компромис на который нам нужно пойти, лишь бы друг друга не потерять . Просто читал что если люди любят друг друга, то то можно прийти к какому то решению которое поможет им решить проблемы. Простите за размер пояснения просто хотел рассказать так что бы вы поняли мою ситуацию .
отпусти ситуацию. пусть подумает. не дави на нее, иначе даже друзьями не сможете остаться
Ириш]{A Котаева
Лучший ответ
ГЛАВНОЕ в танке что? главное не обосраться.. .

Возьми себя в руки ты жи мужчина.. .

Вы разные, + и - всегда притягиваются к друг другу.. .

1. Не дави на нее.
2. Будь мужчиной, и не давай своим чувствам смягчить и затуманить твою голову - ото размякнешь в любви будешь как тряпка.. .
3. Она хочет гулять, так пусть гуляет тебе то что? у тебя свои дела у нее свои, а между вместе.. .
4. Ты знаешь человек никогда не будет делать то чего он сам не хочет, и если ты ее будешь запрещать ходить на тусовки, то 100% она будет на них ходить а ты будешь нервничать и в итоге скандалы и т. п. Будет она ходить на тусовки ровно до тех пор пока сама не поймет что ей это уже не интересно.. .
5. Ты молодой лучше займись чем нибудь интересным, а любовь семья нах тебе это в таком возрасте еще успеешь нахаваться всего этого, пока только секс, спорт, карьера, дела, и т. п.

Уж извини дружище, но уверен Вы не два сапога пара, у нее сейчас жизнь кипит, а ты стоишь на месте да еще и жалостливо пытаешься ее к себе привязать (потянуть назад) ...Тебе это нужно, что бы чувствовать себя мужчиной надо - добиваться по жизни новых ступеней в карьере, в делах в спорте, добиваться женщин, и при этом не привязывать их к себе, а сделать так что бы они сами хотели быть с тобой.. .

Ну и на последок как сказал мой женатый брат - ТЫ ПОЙМЕШЬ КТО ТВОЯ ЖЕНА, КОГДА БУДЕШЬ ХОТЕТЬ ПРИХОДИТЬ ДОМОЙ ПОБЫСТРЕЙ.. .
Юлия Михалева
ну например переехать к ней и снять квартиру и жить вместе, или хотя бы встречаться каждый день
Я сомневаюсь в том, что она Вас любит. И по всей видимости она начала меняться и уже не такая какой была при знакомстве. Это, конечно, нормально, но не факт, что отношения продолжатся. Попробуйте к друзьям пару раз сходить, отвлечься от нее. Вот как она отреагирует, если почувствует, что Вы к ней охладели??
Чувак, постарайся смирится с этим, нужно доверять ей, если она твое счастье то никуда она не денется, а если же уйдет, значит никогда твоим счастьем не была
мужик не пара она те просто смирись те спокойная нужна
Попробуй сделать вид, что тебе на все пофиг. И увидишь ее реакцию. Если действительно любит запережевает, попытается найти компромисс. А если ей без разницы, то зачем тебе все это? Ведь насильно мил не будешь. )
советую с ней идти в шумные компании два плюса она будет с тобой и и наведу у тебя а второе если любит компании ходи с ней куда она захочет вот ив сё решение