Любовь
Как лучше извинится перед девушкой. Общались с ней и в разговоре от меня услышала обидную фразу.
Главное искренность. . а слова найдутся..
Попробуй придумать объяснения с помощью своего творческого правого полушария.. . Они (женщины) им как раз и думают! А у нас доминирует левое (логическое) . Для изложения вариантов объяснения на бумаге возьми ручку в левую руку.. . Так ты задействуешь правое полушарие.. .
Смысл этого в том, что объясняя ей свое поведение левым полушарием ты пользуешься мужской логикой и это ей в целом и общем не убедительно.. .
А правое полушарие придумает объяснения на ее (можно сказать, женском) языке... .
Но надо написать как можно больше вариантов для того, чтобы правое полушарие освоилось и освободилось от засилия логики для возникновения действительно стОящих идей... .
Для справки: правое и левое полушарие мыслят независимо.. . Просто мы об этом не знаем...
Никак не надо извиняться, ты ничего такого обидного своей девушке не сказал! Это просто её капризы!
Ну скажи, на крайний случай, ей, что ты её любишь и она самая лучшая, но извинения здесь излишни!
Дура набитая. Просто попробуй в следующий раз ответить, что попка у неё тоже симпатичная.
Признайся влюбви, раз любишь то!
Скажи, что ее глаза не хуже.
без объяснений дело не пойдет)))))))
Не надо извиняться перед ней, ты принижаешь свой ранг.... максимум скажи, что признал свою вину и все. Она не обиделась, просто ревнует и манипулирует тобой