Любовь
с девушкой общался 4 месяца=) нравилась очень, и я ей на тот момент, но как заходил разговор о том хочет ли она
встречаться, сразу сьезжала с темы, в итоге я разругался с ней вхлам по телефону, и на след день позвонил она трубку не брала, счас уже прошел месяц с того момента, не разу не списывались не созванивались, при встрече на улице тупо говорит привет и я занята, есть вообще смысл пробовать добиться или слушать унылых писимистов, которые говорят чтото типо забей, людей должно тянуть друг к другу а не только тебя=) воооот xD
ты сделал ошибку в том что поругался
нужно было дать понять что ты хочешь с ней встречаться но если она не желает то ты прекрасно и без неё проведешь время
типа
- я сегодня иду в боулинг не желаешь мне составить компанию?
нет? ну ладно
и продолжаешь общаться дальше как ни в чем не бывало
как будто тебе все равно пойдет она или нет и как будто тебе просто так интересно с ней общаться
типа
нет? ну ладно
Может ее обидел сильно...
Это не унылые пессимисты тебе так говорят, а здравомыслящие люди. Нет ничего бесючее, ни что не раздражает когда человек, который мне не нравится - пытается ухлестывать. . Чтобы на что-то надеяться- человек должен тебе дать хотя бы надежду, а если он морзиться - то глупо продолжать настаивать
добивайся XD
оптимист =))
добиваться не нужно просто поживи ее жизнью немного.
помоги что нибудь и все такое. контакт и наладиться.
а напорство такое интимное не кто не любит
эх. . ))добивайся конешно. . видно чет ни то сказал ..скажи что извиняешься за все и ценишь ее и не хочешь терять. . о любви безумной не говори никогда ))она еще хуже будет цену се набивать...
аа. . по моему у неё просто есть парень...
Правильно всё ты сделал. Любовью можно и на лавочке заниматься, добиваться её не надо. Любви не добиваются, её не ищут, не ждут.... Она сама приходит!
может она не хочет пока никаких серьезных отношений, а хочет гулять: ) не обязательно кстати и пессимисты: ) ведь добиться можно и забив) какая-та история была такая реальная в общем пара рассталась, а девушка с этим не могла все никак примириться. . какая девушка, женщина и мужик: ) так вот короче она в день бывшему звонила 50 раз: ) и так не помню сколько, но долго. и в один прекрасный день перестала звонить ему, а мужик уже просто привык к звонкам этим) ) и ему в общем просто чего-то не хватало целый день) ну вот они и сошлись потом: )
я бы короче на твоем месте вел себя пассивно по отношению к ней, а ей если надо будет, то как-нибудь уж намекнет:)
Ну добивайся, раз оптимист такой. Только вот потом как бы не пришлось сопли на кулак мотать, ей то пофигу на тебя, ты только бесишь её. Порой лучше забить и отстраниться от человека, глядишь сама придёт.
чет тут не того.. . надо брать еее красиво!!!