Любовь

зрелые девочки!вопрос к вам! есть ли возможная реальность познакомиться в зрелом возрасте с хорошим мужчиной?

Мне 24, знакомлюсь только со зрелыми мужчинами.

Зрелый мужчина не будет котом в мешке. Его сразу видно - он либо состоялся как мужчина, либо не состоялся, есть ли у него комплексы перерастающие в маразм, или он уже полностью взрослый разумный человек. Далее зависит от того насколько вы умеете различать.

А зрелый возраст - это не проблема. Молоденьких они как правило только для секса ищат. А для серьезных отношений они ищат взослых женщин.

Шансы есть. Проблема только в одном - нормальных мужчин крайне мало.
Stoilov1
Лучший ответ
Есть, но процент вероятности снижается...
Юлия Иванова
конечно
Конечно. Но нужно знать, кого ищешь.. . Они уже все со сложившимися характерами, привычками, менее гибки в отношениях и уже не так лояльны.. . Да и женщине в возрасте трудно уже привыкнуть к новым причудам и изменить свои привычки.
Тут нужно причину в себе искать, почуму так дотянула? ! А теперь чем мужика првлечешь? Он уже обожравшийся к таким годам! Да и нормального мужика кто от себя отпустит, если только не ликвид..
есть реальная возможность в любом возрасте. смотря что для Вас "хороший"?
Да!! ! Любви все возрасты покорны))))))
Elena K
есть.. . а выбор какой! хошь - ровесник.. . хошь -помоложе...
конечно!! ! у самой так было!!!
Главное чтоб был зрелый а не перезрелый))))
Причем так. То никого, то сразу несколько хороших мужчин появляется в жизни
надейтесь