Любовь
Как думаете - возможна ли любовь, секс и страдание в зрелом возрасте? Молодёжь и школота идите лесом.
Конечно есть, тут даже можно не сомневаться. Любви все возрасты покорны это уж я знаю точно. Хотя раньше думал что "старики" любить уже наверное не могут и оно им не нужно
это похоть матушка.... прочти 10 раз с выражением стоя на табуретке отче наш и помолись раком в красный ( правый угол при входе) хаты раздвинув булки
Возможны.
Но острота ощущений будет уж не та.
В природе по другому,
Там приспосабливаются.
Люди загнаны ,
Терпеливы,
Молчаливы.
Чувства скрывают.
Животным позавидуем?
Они хоть" воскресают"
Вновь и вновь?
Там приспосабливаются.
Люди загнаны ,
Терпеливы,
Молчаливы.
Чувства скрывают.
Животным позавидуем?
Они хоть" воскресают"
Вновь и вновь?
Это тело стареет, а душа остается молодой.
Мне один дед на рынке жаловался, что у него в 70 лет возникла такая проблема - страдания из-за того что хрен стоит а шпокать некого, жена парализованая после инсульта лежит, а на молодух денег не хватает, пенсия мизерная. ((
Алена Джулаева
Жалко деда....))))
Конечно возможно. Душа-это душа...
Все это возможно в любом возрасте. Для длительных отношения необходимо, чтобы партнеры закрывали главные эмоциональные потребности друг друга. В разном возрасте эти потребности различны.
Конечно возможно. Возраст не преграда
А страдания от чего? От Любви и секса?
Алена Джулаева
От тог, что оба не свободны. ((
-:) В принципе и зрелым полезно прогуляться по указанному вами адресу в места не сильно перегруженные людским потоком.... вечернее время не возбраняется
Мне 57 жене тоже.... живем душа в душу.... всяк бывает... и любофь и страдания)))
Любовь не знает возраста так что может быть всё что угодно