Любовь
Как Вы думаете, возможна ли любовь между людьми разных экономических слоёв?
Нет, чем богаче, тем больше зациклины на деньгах! Илья, разслабтесь!! ! Вам не с деньгами жить! Деньги, это не цель и не препятствие! Для того они и есть, что бы их тратить! Вы найдите сначала человека. которого искренне полюбите. И тратьте на этого человека хоть все деньги!! ! На тот свет Вы их с собой не заберете!
Конечна, а ежали проста ни хатишь в ристарацию идтить, если треба, то друго дела . Любовь ат слаёв низависить . зависитжисть ат слаёв ,
конечно же возможна.. .
Мы же любим не за что то... вопреки всему)))
То есть он в ресторан пойдет, а ее с собой не возьмет? на острова один поедет? или он тоже своими деньгами пользоваться не будет?
Возможна, если это действительно любовь... .
Любовь-то может быть, вот только проблем будет куча!
если он сам мне будет предлагать прокатиться на его машине да ещё и в его ресторан то почему я должна отказываться?
Возможно лишь бы любовь была настоящая!!!
конечно возможно, любовь это же не пересчет денежкаффффффффф
Конечно возможна.... Настоящие чувства к деньгам не имеют никакого отношения )
Вообще экономическое положение не имеет
значение. Если любишь, то без разницы, на
сколько богат человек.
Да, я очень в это верю!
Нет. Только между Батуриной и Абрамовичем.
конечно! ! мы говорим о высоких чувствах, которым фиолетово, какого вы экономического слоя!