Любовь

Возможна ли любовь между очень разными людьми, которые просто не понимают друг друга?

это сложно... кому то из двоих терпеть придется ...а вот на долго ли хватит ..это покрыто тайной ...
Евгений Буйнов
Лучший ответ
между ними и так любовь только они этого не понемают
Irina Vlasenkova
Если нет взаимопонимания, любовь угаснет сразу же, как пройдет страсть.
Любовь всегда бывает между очень разными людьми, но понимать они друг друга должны и принимать такими ...уж какие они есть.
Алма Алуашова
Возможно все!!!!:)
нет не возможно тольо если кто то из них не мазохист (((((( я строила такие оношения 1,5 года и в итоге все сама же и рушу сейчас ...очень тяжело когд тебя непонимают (((( очень тяжело если чеовек по другому представляет оношения и не готов идти на компромис
нет канешна :))) взаимопонимание есть часть этого светлого чувства :)
Любовь, сука, всегда возможна. Но в данном случае будет болезненной очень.
какая любовь, где царит не понимание? страсть, влечение, интерес..., но не любовь!
Какой вопрос актуальный. . Мне кажется, что возможна, конечно, просто нужно воспринимать чутко.
Иван Анохин
любовь конечно же возможна, сердцу не прикажешь, а вот отношения создать, сохранить их и развивать сложновато будет, всё от людей зависит и от того, от чего каждый из них может отказаться ради другого и на что для него способен.
противоположности притягиваются и по идее должны дополнять друг друга)))
Возможна но мучаться будут. Лучше расстаться и искать настоящую вторую половину
Бывает, что человек сам себя не понимает. А любят, совсем не за то, что понимают человека.. . Некоторые еще любят машины и совсем не понимают как они работают, любят мороженное и голову себе не морочат за что они любят - вкусно и все. Вот и ты люби и не заморачивайся.. . Ты думаешь тебя всегда понимают?
Никитина Марина Нет, меня далеко не всегда понимают, потому что редко встречаются люди, схожие по духу))))))))))))))))
Балзия Абилмажинова Если кто-то очень захочет, то поймет обязательно. Нужно только приложить усилия. Некоторые не понимают физику, некоторые философию, некоторые испанский язык. Но кто-то ведь понимает (это те кому интересно)!!! Такая же фишка и с тобой - кому ты будешь интересен - тот тебя обязательно поймет. И ты если кем-то заинтересуешься всерьез - тоже поймешь.
плотская, да.
Мне кажется очень даже возможна... плюс притягивает минус...)))
Кристина *