Любовь

Еcли люди на большом расстоянии друг от друга, возможна ли любовь между ними???

Семен Потапов
ничего невозможного нет!!!! если любишь, любовь всегда в твоём сердце, а значит близко... она сильнее всех расстояний, а вот, чтобы быть вместе, увы, не всегда зависит от нас....))))
Сергей Скипор
Лучший ответ
Только влюблённость
Оlika Fom*
Семен Потапов Привет, знаток своего дела!!!!)))
Смотря на каком если на другой планете например Венере. то не знаю. если на одной планете то реально)
Семен Потапов Спасибо и Вам всего наилучшего.)))
Возможна если она взаимна.
Максим М
возможна
Natalja Schander
До вчерашнего дня я в это верила, а теперь нет. Когда любимый где то и ты общаешься с ним по переписке или телефону, ты не можешь никак понять что он в этот момент говорит правду или нагло врёт и смеётся себе потихонечку. А ты ему доверяешь, изливаешь душу, скучаешь за ним, надеешься, а в замен получаешь только пустые слова в которые веришь... И когда нибудь всё вылазит наружу и всё оказывается просто карточным домиком который построил только один человек и он рушится быстро и появляется тупая боль
да возможна)))
Роман Груба
любовь на 2-3 месяца может и потянет.... а потом тишина....
Санек И Ко
Виктория Усачева Печальный у вас опыт, раз через 2 месяца с вами перестали общаться (((
Я это пережила и говорю с полной увереностью! Только до поры до времени.... все равно он не перебереться к тебе, а ты к нему.... бывают конечно исключения, но это уж из разряда фантастики....
*(
***gul'zat*** (_)
Если Вы встречались до его отъезда и он приедет обратно, то возможно.
У самой вчера молодой человек на 6 месяцев уехал.
Илья И.