Любовь
Еcли люди на большом расстоянии друг от друга, возможна ли любовь между ними???
ничего невозможного нет!!!! если любишь, любовь всегда в твоём сердце, а значит близко... она сильнее всех расстояний, а вот, чтобы быть вместе, увы, не всегда зависит от нас....))))
Только влюблённость
Семен Потапов
Привет, знаток своего дела!!!!)))
Смотря на каком если на другой планете например Венере. то не знаю. если на одной планете то реально)
Семен Потапов
Спасибо и Вам всего наилучшего.)))
Возможна если она взаимна.
возможна
До вчерашнего дня я в это верила, а теперь нет. Когда любимый где то и ты общаешься с ним по переписке или телефону, ты не можешь никак понять что он в этот момент говорит правду или нагло врёт и смеётся себе потихонечку. А ты ему доверяешь, изливаешь душу, скучаешь за ним, надеешься, а в замен получаешь только пустые слова в которые веришь... И когда нибудь всё вылазит наружу и всё оказывается просто карточным домиком который построил только один человек и он рушится быстро и появляется тупая боль
да возможна)))
Да!
любовь на 2-3 месяца может и потянет.... а потом тишина....
Виктория Усачева
Печальный у вас опыт, раз через 2 месяца с вами перестали общаться (((
Я это пережила и говорю с полной увереностью! Только до поры до времени.... все равно он не перебереться к тебе, а ты к нему.... бывают конечно исключения, но это уж из разряда фантастики....
Если Вы встречались до его отъезда и он приедет обратно, то возможно.
У самой вчера молодой человек на 6 месяцев уехал.