Любовь

Может ли девушка, которая говорит "люблю", остаться верной, несмотря на большое расстояние друг от друга

Если действительно искренне любит, то конечно да)) ) а так как по-видимому вы ей близкий человек и возможно тоже любите её, то вы разберётесь в искренности (я надеюсь) слов вашей девушки)))) Удачи вам!!!
Anya Chindykova
Лучший ответ
конечно может ...
всё зависит от ситуации и грубины отнашений
не может!!! по себе сужу.. хотя.. смотря кто
Рома Кузьминых
Конечно же может, если она действительно любит.
не на долго. будьте реалистами.
Катерина А***
Может. Проверено на себе.
Eleonora Temir - Kaya
Может!
Может. Если действительно любит
Mamirjan Zhubaev
50 на 50... какие намерения у девушки.
КОНЕЧНО!!!! если серьезно то может...!
может но не долго
не факт, что её люблю еще правда... ну если уже так на самом деле, то думаю, что может... по себе сужу
Неверь, такого не бывает. Девушка не может находиться долго одна, ей обязатенльно нужно "общение" с противоположным полом. Она может любить, но в тоже время изменять.
Fynjy Pf,jkjncrbq
если чувства настоящи и искренни, то конечно Да!!!
может.... но не каждая...
Может. . но не долго, как уже было сказано..
Abdulla Abdullaev
Может, если действительно серьезные отношения!!!
может.
Смс Ооо
Думаю может)) ) ведь елси сильно Любит - то будет верной)))))
Конечно может, если сказала что любит, то сможет. Вот только она оч сильно будет скучать...
Андрей $$$$
если любит то может, но и то, она может быстро найти новую любовь!
Незнаю не сталкивалась, а ти ей веришь?
По себе знаю что МОЖЕТ!!!!
если действительно любит то может....
может, правда если она действительно любит
если говорит искренне, то вполне возможно) ) но зачастую любовь путают с влюбленностью и не вкладывают в слово "люблю" тот смысл который хочет услышать парень!! ! так что все зависит от искренности чувств и желания))))
девушка, которая ГОВОРИТ "люблю" не обязательно любит (чтобы остаться верной, несмотря на большое расстояние друг от друга)
может если она будет знать что ты не изменяешь ей
конечно может!! ! если она говорит люблю искренне и от всей души, если она на может и дня прожить без твоего голоса... проверенно не собственном опыте=))))
нуу.. всё может быть.... мот ДА мот НЕТ
Яблочко дураг ти.... эть типе кито такое говорит???? млять.... не верь им.... хоть раз, но изменит!!!! все ми такие дуры!!!! =(((((((((
смотря какая у тебя девушка, какой у нее характер и какие у нее подруги. Делай выводы