Любовь
ко мне едет девушка которую я люблю..но мы еще не видели друг друга....волнуюсь...кто что скажет
у нас такая же ситуация была, познакомились по интернету общались постоянно и фотами перекидывались... влюбились, и встретились потом, все было хорошо, главное действительно вести себя естесственно, не особо сильно волноваться. правда в первый раз ко мне парень приезжал, помню как сама волновалась... еще перед приездом приготовила ему) ) но а вообще все супер было, и мы с ним до сих пор вместе уже полтора года!
Ты не её любишь, ты любишь тот образ, который сам сОздал для себя.
Только личная встеча, взгляд "глаза в глаза", тембр её голоса, мимолётный взмах руки, поворот головы, улыбка, отношение к тебе--только они на первый взгляд помогут или НЕ помогут определить тебе :ЛЮБОВЬ это или "просто знакомство".
как можно любить того кого не видел? дурдом
все будет хорошо, будь естественным
интересно.... вы друг друга не видели... Но ты её любишь?? ? скажу. что это глупость. раскидываться словами "я тебя люблю"-не простительно . И если вы считаете. что внешность -не главное... Зря. это вам не фильм "любовь зла... "
К тебе приедет ТВХ! (Толстый Волосатый Хачик)
*хохочет*
главное шоб не испугались друг-друга.
А как это не видели друг друга, а уже любовь? Желаю вам не разочароваться! Спокойствие, только спокойствие:)
Влюбчивый ты, однако. . А ты знаешь, что любовь возникает на тактильном уровне? Запах тела, запах волос, тембр голоса, жесты, и. т. д.
О любви тут речи нет, тебе придется "перекраивать" свое отношение к ней.
А при встрече - ребята правы, будь самим собой.
всё будет хорошо! ! я тебя уверяю!! ! если ты влюбился не видя. это даже лучше. потому что некоторые путаю любовь с физическим влечением
Чего заранее волноваться? ! Вот встретитесь, тогда видно будет волноваться или нет.
прекрати волноваться, умнее выглядеть от этого не будешь =)))
к тебе же девушка любимая едет, а не парень =)
думай что всё будет О. К. она тоже очнь волнуется но ты же парень.. ты должен быть смелее и первым начинать разговор. о чём-не важно но девушке будет приятно если ты спросишь что-нибудь про её увлечения например. и о себе тоже расскажи-ей наверняка это интересно)))
кто там за монитором???? LOL!!!!едет хачик стопудова к тебе.
ты пока ее увидь. а слова найдутся.
Скажу, что вы ооооочень рано произносите фразу "я люблю". постарайтесь просто для начала наладить дружеское общение в реале, а там посмотрите что к чему