Любовь

Стоит ли сказать девушке которую ты любишь, но которая считает тебя просто другом, о своих чувствах?

Мы хорошо общаемся, нам весело вместе, но для нее я просто друг...
Zulfiya Batirbekova
не стоит. у меня такое же положение как и у этой девушке. мой лучший друг в меня влюбился, и я это знаю ( можешь и не сомневаться, она тоже догадывается о твоих чувствах к себе) но если действительно чувства ТОЛЬКО дружеские, то ничего уж тут не поделаешь, они и дальше будут дружескими. я тоже поступила подло. мне этот друг признался в любви по письму, он на данный момент служит, и знаете что я сделала? я просто сказала. что никакого письма не получала! да подло! соглашусь.... но иначе я не могла.... сейчас у нас все хорошо. у него своя девушка у меня свой парень. мы счастливы и дальше дружим. его любовь ко мне КАЖЕТСЯ остыла. но и про письмо я ему так и не сказала. потому что друг-это ТОЛЬКО друг. так что, лучше не рискуйте. хотя.... если вы любите такие смелые поступки. и если вам действительно будет легче от того, что вы ей признаетесь в этом, то скажите. в принцепе не умрете)))
Люба Шевченко
Лучший ответ
если правда любишь долго так не протянешь, а значит терять нечего, так что попробуй. главное момент выбрать и слова подобрать.
да. скажите. хуже точно не будет а вам-легче.... разве можно таить такие чувства
govori, a vdryg ona toje xo4et 4to bi vi vzyali iniciativy na sebya
лучше не торопить события.. . Вы можете попытаться сорвать недозревший плод. И тогда он уже точно не дозреет. Так что действуйте потихоньку. На самом деле, позиция хорошего друга - очень выгодная позиция! Вы всегда можете быть рядом, и она не будет нервничать по пустякам. И если ей действительно так приятно с вами - рано или поздно она сама поймет это. Останется только чуть-чуть помочь...
если пытаешся ей что то доказать то не стоит а если скажеш гора с плеч решай сам
скажи) тебе станет легче) а может это взаимно) и она щас тоже боится сделать первый шаг)
удачи))))))))
Ruslan Nazarov