Любовь

если девушка живет за 4000км от меня и мы друг друга любим!!! любовь преодалеет расстояние???

Чувство - это огонь, разлука это ветер, Если Ваши чувства сильны, то ветер может лишь разжечь еще больший пожар в твоей душе - это любовь, Если же происходит так, что огонь затухает, значит это была всего лишь банальная влеченность. Расстояния и разлука для настоящего чувства не помеха, в разлуке любовь расцветает еще больше, а влюбленность наоборот исчезает. Вот только задай себе вопрос, действительно ли это любовь, Ведь когда любишь, такие вопросы не задаешь, ты знаешь что НИЧЕГО И НИКОГДА НЕ ПРЕПЯТСТВИЕ ДЛЯ ТЕБЯ КОГДА ЛЮБИШЬ
Катя Лаворенко
Лучший ответ
Оля Мухарєва (Фомич) я ее люблю до потери пульса!!!
спасибо за ответ!!!
Чаще всего - нет. но с одной стороны.. . но вы верьте и надейтесь ведь надежда умерает последней..)) )
А вообще как карта ляжет...
Alex ©
А ты уверен, что она та "ЕДИНСТВЕННАЯ"?Вообще то на расстоянии любить значительно легче, но это просто твои фантазии на 95 % + 5% реальной девушки. А может посмотришь по сторонам и встретишь кого поближе? Если ты готов к встрече, звезды встанут как надо.
Kazyna Meirambekova
Оля Мухарєва (Фомич) спасибо лена за совет!!!
но я ее люблю и она ко мне приезжает!!!
Очень сложно что-то сказать, но это очень огромное испытание для чувств, к сожалению, его не все проходят, но я вам желаю СЧАСТЬЯ!
Все зависит от вас двоих и расстояние здесь ни при чем ...)))
Преодолевает.... без сомнений!
увы.... не всегда.... порой 700 км... это уже большое препядствие.... но лучше надеяться на хорошее
недолго.. . по опыту
Обязательно!! !
Совет да Любовь!))))
Олег Філінюк
Если это настоящая любовь то да.
преодолевает, но если будете долго в далеке, то в конце концов кто-нить да не выдержит..
Конечно!!!! Если это настоящая любовь, то для нее нет преград, даже в киломметрах!!!!
несомненно преодолеет!! ! не смейте даже в этом сомневаться!! ! ЛЮБОВЬ преодолевает еще и не такие расстояния, я заню это из личного опыта! !
Разлука, как ветер.. . сильную любовь она лишь разжигает, а слабую гасит!!!
Конечно, только стремись к этому!
Alina Chernova
Очень и очень редко. Чем раньше начнешь действовать, тем лучше
Нужно летать к ней, по-любому. Может звучит странно, но нужно подпитывать чувства: эмоциями, встречами, какими-то поступками. Все будет отлично в том случае, когда вы наконец будете рядом друг с другом всегда
Любовь не измеряется расстоянием, только силой чувств!!!!
Нет.
ну в конце-то концов это должно когданибудь случиться мать твою, приедешь летом, в отпуске или в каникулы, 4000 на поезде, за 1500 рублей, ехать вроде 2-3 дня, не парься, всё нормально
любовь преодалеет всё если это любовь
Думаю, что нет.