Даже при нынешних возможностях связи нельзя любить долго на расстоянии.
Костёр любви должен иметь постоянно подпитку очного общения. Когда чувствуешь рядом тепло родного человека, его голос, запах, то долго нельзя без всего этого существовать.
А при длительном расстовании есть много соблазнов, которые могут быстро свести на нет всю любовь. Так очень часто и происходит.
Любовь
Можно ли сохранить любовь на расстоянии, чтобы чувства друг к другу не угасали? Всем Добрый вечер!!!
расстояния надо сокращать, а то капец всему..))
Зависит только от Него и от Нее. И любовь не консервы
это испытание.
Фактически при желании можно все!
Иногда на расстоянии ее сохранить проще, чем вблизи
Конечно можно. Я вот своего мужа всю жизнь жду. Сначала с армии 2 года, а потом он выбрал профессию дальнобойщика, так уже 20 лет с рейсов жду. Нормально, привыкла. Так даже любовь крепче. Нам ругаться некогда. Сначала соскучились, а потом- ему уже уезжать. Так и живем.
думаю да) ) если любовь настоящая почму бы и нет, даже делать ничего особого не придется
помечтай
я на это очень надеюсь ((((((((((((( конечно можно, главное не разочароваться при встрече. Надеюсь у Вас всё получиться
Если общаться, то можно, а если нет, то нет
Да я вам тому живое подтверждение.. вот влюбленность на расстоянии нельзя сохранить, а любовь от этого крепче станет, ценить будете друг друга больше когда соединитесь!! ! Аллилуя!! ! У меня так!!!
Думаю, можно, но это очень сложно
можно, храню и лелею свои... очень дорожу моим человечком любимым
Категорическое НЕТ
А каким способом? Не зря же народ придумал поговорку: "С глаз долой - из сердца вон". Чем-то чувство должно подпитываться. А если контакта нет - то чем?