Любовь

Счастье и любовь, это две разные вещи ? Как вы это понимаете ?

думаю.... они не разрывны....
Саша Грек
Лучший ответ
вот кроме шутк. . Я верю что можно быть счастливым без любви....
Дима Величко
две стороны одной медали скорее
Счастье-это состояние души, а любовь может быть и не взаимной и болезненной.
Что такое счастье?
Счастье это просто!
Нет у счастья веса,
Нет у счастья роста.
Счастье не измеришь
Яркими словами,
Счастье не увидишь
Ясными глазами.
Как тогда ответить,
Что такое счастье?
Ведь оно бывает
Самой разной масти.
Счастье… это слово
Много лиц имеет,
Каждый понимает
Счастье, как умеет!
Счастье - когда эти понятия друг друга дополняют
без любви человек не может быть счастлив ))) я имею ввиду любовь к МИРУ а не отдельно конкретному человеку))) улыбаюсь ))
Нет, когда ты любишь человека, и именно взаимно, то это и есть счастье.. Ну а если безответно, то сие, наоборот, страшное несчастье уже...))...
K@n@t Zhum@g@liyev
А я придержуюсь советам:
Любите Женщину за грусть, которую от вас скрывает.
За то, что рядом с нею груз проблем быстрее убывает.
Любите Женщину за ум, который и велик, и скромен,
За, детского, веселья шум, рассветным утром в вашем доме.
Любите Женщину за ночь, которую она вам дарит
И за желание помочь, когда смертельно вы устали.
Ольга Зверева
Настоящее счастье- это когда любишь и тебя любят... Но счастливым можно быть от простых и не понятных вещей, от мелочей. . А если еще и любовь- то это класс!!!
Разные. Но когда вместе-это полное счастье! По моему.
Андрей Петров
Для меня одного без другого не бывает.
Foma
я их чувствую! зачем понимать))
Счастье- это когда тебя понимают. Любовь это сложно и порой очень больно.
Андрей Свищ
А счастья без любви не бывает!
Счастье - это когда любишь, а любовь-это взаимное чувство, ты любишь человека и этот человек любит тебя! А неразделенная любовь-это идиотизм или блажь, типа хочу луну с неба! Не любит-пошел нафиг! Счастье - это жить в радости!
Не всегда это разные вещи. Тут просто дело в достижении цели - кому-то Любовь, кому-то - миллионы, а кому-то нужна только лишь власть над миром.... Только достигнув трудной цели, человек понимает, что все-таки что-то упущено, и начинает озираться в поисках упущенного.... А такое бывает почти всегда....
почти одинаковые вещи...
Разные вещи, но, когда они совпадают, это так прекрасно
Да любовь и есть счастье!!!
Юлия Нартыш
Для некоторых счастье-жить, работать, смотреть, как растёт сын. Совсем не обязательно при этом иметь любимого (ую) мужчину (женщину) . А любовь может оказаться совсем не счастьем, а болью, горем. Но для меня Любовь и Счастье-это одно и то же. Я люблю, это взаимно... и для меня это счастье!
Акмал Рахимов
Любовь приносит счастье, только когда она взаимная. В остальных случаях она не имеет со счастьем ничего общего)
А вот если ли счастье без любви. . Может, и есть)
Антон Синицын
это одно целое
Может совпасть. Но это нечасто...
Максим Исаев
любить - нужно, но не для того чтобы становиться счастливым
~>Adel <~
Счастье - это когда в жаркий день выпил холодного пива. А любовь - когда его выпил с любимой! И не пожалел об этом!
это две разные вещи
ДЛЯ ВСЕХ ПО РАЗНОМУ, для кого то это одно вытекающее из другого)))))))))))) ведь некоторые любят, но несчастны от этого, и наоборот, а счастье может быть даже от самоудовлетворения.... для каждого все по своему...
когда желания совпадают с возможностями
Aigul Bolat
Абсолутно разныэ. Адно втарого малэнкый кусочэк.
любовь это самое лучшее счастье
Olesea Railean
Счастье и Любвовь вместе возможны только в полной взаимности)
любовь - это один из компонентов счастья!
Нельзя говорить, что это разные вещи.
Это дополнение друг друга
Общие черты у счастья и любви есть, но они совсем разные. Возможны друг без друга. Очень индивидуальные и часто отражают фантазии хозяина.
Любовь всегда должна сопровождаться Счастьем
Seitzhan Toba
не бывает счастья без любви... а в любви и счастье бесконечно!
Валерий Dd
по разному иногда и совпадают иногда нет... но одно знаю точно как без любви так и без счастья не интересно жить ...
Олег Сысков
так понимаю
Неразделимо.
нет не разные
разное
счастье - удовлетворение и довольство в жизни
любовь - страсть
Кот Барсик
приходите ко мне на чашку чая с малиной! и вы поймете !
Счастье приходит внезапно и вдруг, а любви не бывает вовсе.
не думаю что две прям одинаковые, но в тоже время одно из другого исходит. .
счатье-оно ведь у каждого своё, можно жить счастливо и без любви,
любовь это воздушное чувство, любить данно не каждому, а счатье испытать может каждый.... думаю не одно и тоже,, ,
по-настоящему может радоваться тот человек, который любит всей душой, и при этом ощущает себя обсалютно счастливым человеком!!!
Кому как повезёт. Но лучше всего, когда два в одном. Ведь когда любишь, то так и думаешь: вот оно, моё счастье!
Разные. Ведь и любовь бывает несчастливой. Но для меня нет счастья без любви.
никак
счастье без любви-это не счастье...
В Счастье много составляюших - это и здоровье ваше и ваших близких, успешно сложившиеся карьера, крыша над головой . В том числе и любовь - Взаимная любовь. Думаю счастье просто не будет полным если не будет любви, но в то же время если будет любовь но не будет других состовляюших, то оно опять же будет не полным