Любовь

Как вы думаете возможна любовь, если ему 22, а ей 14???

Послушайте свое сердце.. . Если нужен человек, если есть чувства, то не все ли равно какая разница в возрасте. если приобщении с ним тебе хорошо, и ты этой разницы не чувствуешь, то не слушай никого. Не обращай внимания на предрассудки и будь счастлива. Существует исторический опыт и мировая статистика удачных браков. Приводя подобные аргументы хочу сказать, что разница в возрасте между Вами и Вашим молодым человеком - не "минус", а м. б. большое благо. И никак не повод для беспокойства. Искренне желаю огромного и долгого счастья. Совет да любовь!
Тё
Тёмка
Лучший ответ
ему не мешало бы законы почитать...
это тебе 14? =)

всякое бывает.... бывает и 35-22..разница больше чем 14-22
Ирина Потапова
Это похоть и статья Ук.
Елена А
совращение не совершеннолетних! ! статья! ! за это и посадить могут!!!
Асадуллох Аминов ну а если допустим он может и подождать когда ей стукнет и 18,а??
Нет,
это первый неудачный опыт.
Может
любви все возрасты покорны...))))))) ) правда, будет сложновато))))
Ремзи Азизов
У нее скорее да - первая любовь, а у него врядли любовь в лучшем случае страсть
Ирина Грижук
А почему бы и нет? ! Конечно может! Я в 15 лет встречалась с 24 летним парнем и ни чего всё нормально)))
Согласно Уголовному Кодексу не может!
в нашем мире все возможно.... но если он ее любит... то все будет супер... но он наверное в тюрьму не хочет так что спать все равно с другими будет.... такова реальность ведь мужчины без этого не могут.... но блин как можно делить любимого с другими...
Кончно какраз то что нужна. У меня мама с папом 6 лет разница, и ничего. Даже нужна ведь развитие у парней и девуше 3-4 года. Так что у нево голова на плечах, и он отдает себе отчот за свои действия. Будьте счастливы
Любовь бывает, но без плачевных последствий не бывает...
Да конечно