Любовь
Как думаете, возможен ли роман с другим?
Моя девушка хочет получить высшее, я обеми руками за. Стоит ли мне парится по поводу возможных романов, или забить?=)
Приветик! Что я отвечу на такое заявление! Первое, не стоит так сильно думать об этом, хочет получить высшее образование - пусть поступает и получает, Бог с ней и Бог ей в помощь. Бог ей поможет! Второе, помогай ей. В какой бы она не была ситуации, ты должен быть ей "правой" рукой!! !
Ты сам не должен допустить "левых" движений, джижняков, продвижек с её стороны!!!! Если ты её так сильно любишь, то не упускай свой полученный шанс! Дерзай, братанчик!!!!
Такой вариант нельзя исключать, все возможно в этой жизни!
а если не будет высшего... то романов можно избежать.... не парься... это похвально.... может и тебя вдохновит на подвиг относительно высшего.... а расти придется иначе будешь не интересен..
Не давай повода!
А зачем тебе париться? ! Рядом будь с ней и не парься!
если девушка в тебе уверенна то и сама гулять не станет.. задай себе вопрос сможешь ли ты хранить ей верность все это время?
У твоей девушки РОМАН возможен - только с УЧЕБНИКАМИ !!!
Она же УЧИТЬСЯ будет !!!Так что НЕ парься !!!
Не стоит конечно. Если она тебя любит то ей никого и не надо больше кроме тебя )
Роман с другим возможен, но париться по этому поводу не стоит, ты ведь сам, наверняка, не лыком шит....
Это от девушки зависит и от крепости ваших чувств. Диплом не заставляет лезть в кровать к другому.
стоит
Забей. Романы никак не связаны и обучением. Захочет, и без учебы найдет другого.
Плюнь на это-роман неизбежен...
а при чем здесь образование?? ? или ты ее в золотую клетку посадить хочешь и на работу не пускать???
Ну так это хорошо какие проблемы если она тебя любит по настоящему то все будет нормально
Если она захочет завести роман, то не обязательно для этого идти в ВУЗ!
ерунда, романы возможны и без высшего)))) )
связи здесь нет никакой если только конечно ваша любимая не склонна искать их сама (романы на стороне))))))))
Стоит, если ты большой любитель бани.
Если любит-романов не будет )))
Возможен, если будешь с такой авкой ходить.
Пусть учится, жизнь покажет
"высшее" это что : образование (как принято ) или в ЗЛО - любовь, отношение -сексуальное высшее ???
причем тут романы и образование... романы-это романы. а учеба-это учеба.. . а там как карта ляжет.. .
всё не возможное, возможно, я знаю точно)
влюбиться так не осторожно)
А причем тут высшее образование? ! :)
Отсутствие высшего образования у Вашей любимой дамы НИКАК не облегчит решение поднятого Вами вопроса :) Зато пользы от высшего образования уж точно не отнимешь! :)
Если ты двумя руками за, то стоит ли париться по поводу романов? Смысла не вижу. Или недоговариваешь чего?
Не парься, пусть учится! А ты ее в жены возьми)) ) меньше головняка будет.
Романы случаются не только в ВУЗах. Всё конечно возможно. Но если вас девушка любит, то чего париться то???
надо быть побольше уверенным в себе и уделить своей девушке максимум внимания! и все ваши сомненья позади!
комплексы у тебя дорогой.. .
ну не пускай ее, пусть дурой останется.
Если ей это нужно будет, то она и дома под носом закрутить сможет, а если у вас действительно все серьезно то спокойно отпускай-в таких ситуациях и проверяются настоящие чувства!
Роман с другими и со многими называется блудом. Это грех!
конечно забей)) что за глупости?
а если она в магазин идёт, вы то же паритесь?
не переживайте
роман с другим возможен. если это должно произойти, то произойдёт. ни к чему париться, лучше почаще делай своей девушке что нибудь приятное, показывай как ты её любишь и ценишь.
Всё возможно в жизни!
Но любовь, уважение и доверие превосходит многое!
Возможно все!
Лучше не парь себе мозги, и не подозревай её раньше времени, а то она от ревности сбежит действительно к другому! Расслабься и будь с ней!
Роман всегда возможен, а вот любовь неа....
В Азии есть хороший лозунг" ПЕЙ ЧАЙ И НЕ ПАРЬСЯ!!!! " если тебя это устраивает, то к чему вопрос?
забей, она всеравно пойдет учиться, все остальное прояснится в процессе.
Доверяй, не доверяй :) Если твоя девушка готова к другим романам, то они будут.
Если ты так не уверен, то попробуй поговорить с ней, что переживаешь на эту тему.
Наличие легких флиртов в течение всей жизни никак с получением высшего образования не связано, впрочем также как и наличие серьезных романов. И чем больше ты будешь своей девушке что-либо запрещать (необоснованно и немотивированно) , тем быстрее у нее появится другой Роман или Николай или....: -)))))
Нет, если она тебя действительно любит.
да
а вы будьте для нее идеальным
не устраивайте скандалов, водите в кино, придумывайте что-то необычное
и ей не нужен будет кто-то другой
Ну в таком случаи не пускайте ее и по магазинам, туда и мужчины ходят. Мало ли....
При чем здесь "вышка" и взаимоотношения? Надо доверять друг другу.
ну как сказать... зависит от девушки. Но я думаю, хорошие отношения строятся на взаимном доверии.