Это просто здорово и очень-очень азартно! Но надо держать дистанцию - не создавать очень близкий отношений, чтобы сохранялось между вами электричество!
Вообще же, это так приятно - когда тебя и твои проблемы на работе понимают!
А еще - когда ты защищаешь презентацию и хотя бы один одобрительный голос тебе гарантирован)))
Любовь
Секс на работе развивает слух, бдительность и т д .Что думаете о служебных романах?
на этой работе любовь крутить не с кем) ) контингент не тот) ) и такой же безденежный как и я) ) а вообще все зависит от челоевка.. если он хочет он вне работы найдет, если нет, то хоть сто человек рядом посади ничего не будет
это поначалу, а потом развивается пофигизм! это как у саперов - подрываются новички из-за неопытности и старички из-за развившегося пофигизма.. .
- взаимная привязанность двух свободных людей, служебным романом не считается!
- и не путать служебный роман с флиртом - при флирте самым важным оказывается процесс, а в служебном романе результат)) )
подробнее о служебном романе)))
Нет служебным романам!
Если бы они не мешали рабочему процессу, то почему бы нет
это самое настоящее бля... дство .
На работе нужно работать, а не любовь крутить. Вот поэтому у нас в стране так всё запущено, потому что то пьют, то спят, то лень одолевает, и еще личную жизнь устраивают. Вообще народ обарзел!