Если оба свободны....
То я только за... если нет... то не стоит...
Это уже измена... а это чревато последствиями...
Любовь
А ...Служебный Роман...это нормально...или как...
на работе НИЧЕГО личного:))
Юлия Куликова
Ой..чтото мне не верится....(С НАступающим...)
Вполне нормально
У меня был.. . Как был, так и прошел.
я думаю да так как на работе мы чаще бываем чем дома...
У меня есть знакомая, которая встречается со своим начальником! Как так можно? ! Постоянно видеться этим человеком: и дома и на работе.. . А если поссорятся.... увольняться теперь чтоли?
а к чему он приведет?? ? к браку это редко и то...
Не думаю, что стоит смешивать личную жизнь с работой, обычно это ни к чему хорошему не приводит ...Ну если только это не серьезно и нет сильных чувств.
вмолне)
Никого не слушайте, если это любовь! У нас у самих завязался служебный роман, перерос в настоящую любовь.. . Результат этого служебного романа - через два месяца НАША СВАДЬБА!!!!)))
Это не для меня!
Служебный роман-это нормально, только мешает нормально работать, кроме этого очень тяжело делать вид перед сотрудниками, что вас ничего кроме работы не связывает....
Ты написал все большими буквами...)) )
Так вот, если СЛУЖЕБНЫЙ эт фамилия такой ))),то эт не сильно нормально)) )
А если эт РОМАН СЛУЖЕБНЫЙ... на работе ))) то нормально! сколько той жизни!!!)))
Это Здорово! Тогда хочется жить и ...работать еще лучше... Идешь на работы как на праздник! 1!А на сотрудников не обращай внимание -это твое счастье !-пусть завидуют что у них его (любви и романа) нет... Доброжелатель..