Любовь

Служебный роман... Каковы его последствия?

Служебный роман-это понятие относительное. Если это ради повышения (и тебе это очень надо и по другому нельзя) -дерзай. Если ради великой любви---сам бох велит. Если у вас дойдёт до серьёзных отношений, то комуто из вас придётся уволиться. Иначи вы пополните список неудачных романов.
Ирина Ильина
Лучший ответ
плачевные последствия
не предсказуемы
повышение по службе.... но не доверие коллектива в противовес... .

наличие секса... но отсутствие семьи
Елена Михалева
повышение или увольнение. если он с рядовым равным по статусу вам сотрудником (что лучше всего)) ) то это самое хорошее-не так скучно на работе. у меня постоянно такое. всегда. потому xnj я постоянно на работе. приходится совмещать...))
плохие
знакомо... От несерьезных-секс, флирт до серьезных-роман закончившийся браком. Многие находят свою половинку на работе. То что и зависть будет в вашу сторону, сплетни, это правда. Еще будут обсуждать все ваши отношения.
Ольга Дюжева
если он - подчиненный - падает производительность

если он - начальник - то будут долгие рабочие часы и соответсвенно повышается производительность

если он сотрудник - повышается уровень кооперации между отделами
потеря рабочей силы в этом месте:))
классно все, ждем прибавления
Каковы бы они нибыли, но ничего доброго не будет, так что подумай надо ли оно тебе?
Оля Седова
Трахнут
Илья Трюк
В зависимости от обстоятельств. Кому как повезёт.
Андрей Цыжу
Бывают разные ситуации. Иногда все нормально, но, как правило таким парам начинают завидовать и пакостить, если коллектив не большой.
можно залететь)) ) или работу потерять))